Леди Мила

Правда о Короне?

Ответы
Mарго Беккер

нуу толку-то -ИСТЕРИКА и АФЁРА--то продолжается- в СМИ-звиздят- что прибаавилось заражённых- в Рашке..мляяя-нашим поофигу и в Португаше истерия -без масок уже в кафее -мля не пущают..в КАФЕЕ -где пьют и едяяят..НЕ АБСУРД? Почемуу СРАЗУ-не подняли ШУМ и не ЗАПРЕТИЛИ Рашке-врать? Я, как фармацевт СРААЗУ-говорила-Обычный СЕЗОННЫЙ грипп...5 моих знакомых вылечились ОБЫЧНЫМ ПАРАЦЕТОМОЛОМ...а, наши сууки-СНЯЛИ Парацетамол-с продаж в разгаар, млядь, гриппа-ОБЪЯСНИВ-это Туупо-якобы -Низкой Ценоой...НАПРИДУМЫВАЛИ какиих-то мифических лекарств-по-ёбнутым цеенам...

Леди Мила

Всемирное помешательство!!! От туберкулеза каждый год умирают больше.. и никто маски от него не носит

Mарго Беккер

С Туберкулёзом- в открытой форме-по улицам не шляются..А в закрытой-не опасен...

Леди Мила

кто знает.. как то люди заражаются

Mарго Беккер

Я знаю- практику проходила в больничке...

Alexandr Tokman

очередной бред.