Ол
Оля

Даже если у вас во рту остался лишь один зуб - улыбайтесь! Улыбка - это не количество жубов, а шоштояние души! Согласны?😀

Ответы
Василий Исаченко

Жил как то в Муроме Илья,и жил все знают он не зря
Поразгонял он нечисть всю,за всю Россию матушку
Вот как то Царь зовёт Илью,заступиться за родню
Налетел Горыныч Змей,Царь просит помощи скорей
* * *
Илюха сразу выезжает,булаву с собой хватает
Подлетел Горыныч Змей с огоньком с дыханьем
Муромец лишь посмотрел и сказал сказанием
Курица куда несёшься,ты ведь скоро навернёшься
* * *
Змей огонь свой припустил,закурить сперва спросил
А потом и говорит,богатырь куда спешит
За тобой приехал я ,заступиться за Царя
При делах ты трёх головый,и поступок твой хреновый
* * *
Тут взмолился Змей, пощади не бей
Ничего я не хотел ,только мимо пролетел
Знаю я как ты летаешь,за тобой не поспеваешь
Пролетел и град спалил,очень плохо поступил
* * *
Дал Горынычу он сутки,чтоб исправил свои шутки
Змей поспешно улетел и моргнуть тот не успел
Пролетело время, сутки так же и стоят у стен на страже
36 чертей с вилами,обеспечил Змей делами
* * *
Град возвысился пестрит и у Града Змей сидит
Едут видят эль то дело,сделано уж всё умело
И живая вся го дня,государева родня
Ну Горыныч молодец,не пришёл ещё писец
* * *
Головам твоим рогатым,крылышкам твоим мохнатым
Выход правильный нашёл,значит друга приобрёл
Во была там весел уха,Змей Горыныч и Илюха
* * *
Печенегов били много,позабыли те дорогу
И монголов потрепали,потерялись не видали
Да везде была им пруха и лилася медовуха.

Ол
Оля

Интересно

Ол
Оля

😊😉

Василий Исаченко

Кто по гороскопу попробую описать

Ол
Оля

Уже описывали

Василий Исаченко

В стихотворной форме?

Невидимка

А давайте, сейчас каждый, кто читает мой статус улыбнёться.. представте только, сколько светлых улыбок украсят мир..)) даже если тебе грустно, помни - ты кому-то нужен... УЛЫБАЕМСЯ!!))

Константин

Комментарий хоккеиста: Сполт это шишнь ....

Sekach Dev

Красиво говоришь, просто покоряешь!... Зубы вырываю себе сам... но несколько штук еще осталось... Когда останется последний, улыбнусь и покажу тебе свой портрет... ))👍

Лев Дувидович Перкис

только рот в таком случае не забывайте прикрывать, хотя бы ладонью, чтобы собеседник не начал заикаться

Романтик Z

Сегодня почти у всех артистов вставные зубы. Играют роль бомжа и скалятся красивыми ухоженными зубами.

Леонид Шестаков

маленькая внучка улыбается с первых дней жизни... сначала инстинктивно, а теперь со смыслом...

Serg

Вот когда штнешь большой девочкой с одним жубом вот тогда и пошепелявим на предмет улыбок)))

Ол
Оля

😆

Serg

🌹🌹🌹

Тюлень Любви

вот когда у вас будет один зуб и вы будете улыбаться, я прислушаюсь к этому совету😉

Ол
Оля

😀

Котэда

иногда чтобы лишить человека чувств - достаточно улыбнуться ему одним нижним зубом

Владимир

Да как то за людей боязно🤔 я то улыбнусь,а они могут от страха и обделаться😂

Ан
Андрей

Согласен,что мир тараканов гораздо привлекателен,чем мир беззубого человека.

Юр
Юрий

У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю все, что у меня есть,даше один шуб!🤣

Ол
Оля

😁

Юр
Юрий

😊💐

Владимир Грядовкин

Я уже второй день в твоём состоянии,и не помню,что зубы у меня все🤣 👍

Ол
Оля

😀👍

Натка М_Мак

Шогласна)) у меня сейчас муж занимается лечением зубов)) актуальненько))

Борис Шумилов

А если остались только зубы мудрости?)) 🖼

Ол
Оля

😁😁

Slawa Zil

Блин! Ольга!))))) Дайте вставить то!))))) Нашли о чем напомнить.....Ольга!)))))

Валерий Журавлев

без этого нельзя жить, людям не интересен мрачный грустный человек

Екатерина

Дааа!и самый недорогой способ выглядеть лучше..хоть и беззубый.

Le
Leon

ВИДЯ ТЕБЯ Я ЗАСМЕЯЛСЯ ХОТЯ У МЕНЯ ОДНОГО ЗУБА НЕТ-С ЗАДИ!

Св
Сварожич

Вы думаете все беззубые шепелявят? Ошибаетесь😆😆😆