Вл
Владимир.

С Новым Годом! Несомненно
Ждёт нас много перемен:
Одному - севрюга с хреном!
А другому - один хрен...😍🤝

Ответы
Осеннее Настроение

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, меньше денег...»

Вл
Владимир

"Помилуйте! Мы с Вами не ребяты!
Зачем же мнения чужие только святы!"😍

Ла
Лариса

Вот уж радость от той севрюги. Купила кусочек семги, ребенка побаловать. А она ее есть не стала. А минтай и хек уплетает за обе щеки. И мне этого нельзя, аллергия на лососевые. А минтая на эти деньги сколько бы вышло! Вот вам и севрюга.

Вл
Владимир

Спасибо, Лариса. Да, на вкус и цвет... Я вот не ем селёдку и грибы. Увы! Отделяюсь от коллектива.
Хорошего Вам дня!🤝🌹

Небесный Тихоход

Я желаю, чтобы счастьем
Вас накрыло с головой.
И во всём всегда фортило,
Деньги сыпались горой.
Чтоб энергии хватало,
Счастье лезло из щелей.
Чтоб была фигура в форме
И улыбка до ушей!😁

Любовь

🖼ПОЗДРАВЛЯЮ ! Украшены морозом ели.
Блестит пушистый белый снег.
Пусть счастье наметут метели,
Обнимет близкий человек.

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Любушка!😍

Любовь

С Первым днём Нового Года, Володя !!!🤗

Вл
Владимир.

Спасибо, Люба!
Пусть Новый Год будет к нам добрее старого.🙊

Любовь

Всё будет хорошо ! И у тебя.....и меня тоже !

Zоя

Хлеб есть, один хрен уже не получается) Да и вообще русских хреном не испугать , найдём всегда кого и с чем сожрать!))😜

Вл
Владимир.

Спасибо. Кого, с кем, с чем и по какому случаю.😍🌹

Наталья Попова

Спасибо за поздравление. Но, для меня - мимо. Рыбу не ем вообще. Естественно, и хрен мне не к чему, даже растительный.

Сергей

Кому-то жизнь кому-то игры
Не всем с друзьями повезло
Амур считал Тимура тигром
Тимур Амура мнил козлом

Вл
Владимир

😍🤝

Сергей Дёмшин

Да какие ж перемены?! Испокон веков тот хрен.. С осетром вкушали члены.. А другие просто член...

Вл
Владимир.

Традиции.🙊

Вл
Владимир.

Суровая правда жизни.🤝

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати хрен недооцениваете .. севрюги не было, был осётр.. тоже знаете ли неплохо

Вл
Владимир.

Рад, что моя теория в отношении инопланетян подтверждается.😍🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да Я всегда ее поддерживала

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Ти
Тина

Володя с Новым Годом!! Здоровья,Счастья и Удачи тебе в Новом 2025 годЕ.🥂🍾😘

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка!
Наконец сбываются все мечты!
Лучший мне подарочек - это ты!
И тебе, Тиночка, здоровья. удачи, долголетия, благополучия, а ум и красота у тебя есть!💘🍷🍷🌹

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

«Господь создал людей не равными, а полковник Кольт сделал их уровнял»...???

Вл
Владимир

"А полковник Кольт уравнял их шансы."🤝

Луиза Котельникова

Я вот подумала Вкусную рыбу хреном приправлять Она бесвкусная что ли

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...
Для более острых ощущений.😍🌹

Татьяна Морозова

возможно это не перемены, а более активное продвижение к ним...))

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка. Мысль конструктивная. Главное - правильно уловить тенденцию перемен.
С Новым годом!
Здоровья, удачи, долголетия,благополучия и счастья!❤️🍫🌹

Аля

Севрюга дорого, а холодец не дорого и с хреном вкусно😁

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍🍫🌹

Чио-Чио-Сан

Мы-не привередливые.Не откажемся и от хрена. С Новым!🍾

Вл
Владимир.

Спасибо, Мадам!
С Новым Годом, моя Прекрасная Бабочка!
Пусть он будет к нам добрее Старого!🌹

Виктор Косачёв

Это совсем нищета. Я иногда балую себя Лососевыми.

Вл
Владимир.

Понимаю. Осетровые дороже лососевых.🤝

Виктор Косачёв

Просто не доходят к нам Осетровые.

Вл
Владимир.

"Лопай, что дают!"😍👹

Виктор Косачёв

Ага. Мынтай с Хэком да.?

Вл
Владимир.

Я люблю тиляпию. Вкусная рыба. Из Израиля пришла к нам.

Виктор Косачёв

Пешим ходом ?

Вл
Владимир.

Да, Моисей Арнович угостил.😍

Ольга Залознова

А, хрен его знает...поживём увидим!😊🍹🍹

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🌹

Людмила Державина

Кто как поработает...тот так и полопает

Вл
Владимир.

Спасибо. Помню, как же: От каждого по способности, каждому по труду.🌹

Вл
Владимир.

Да, потому что не дураки писали.

Людмила Державина

Ну какой то стимул нужен был....а в простонародье были и есть свои присказки.

Вл
Владимир.

"Вышли мы все из народа", поэтому всё народное нам близко и понятно.

Людмила Державина

Согласна с вами...ни одна пословица...не сказана напрасно....ни одно мудрое слово не прошло мимо.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Людмила Тихомолова

Ну хоть хрен, у кого-то вообще ни хрена.

Вл
Владимир.

А я? Я в Вашем распоряжении. Нет, не старый, а выдержанный.
С Новым Годом, Людочка!🍫💘🌷

Людмила Тихомолова

Спасибо! И Вас с Новым годом!

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Иногда-Никогда

А мне севрюгу😂и можно без хрена

Вл
Владимир.

Фертильность - она ж женского рода. Чтобы мужчина не сумел обмануть женщину! Не родилась ещё такая женщина.😍

Иногда-Никогда

Ну да, мужикам верит, а женщинам нет😂

Вл
Владимир.

Поэтому, дорогая, не волнуйтесь! Всё будет тип-топ! А для чистоты эксперимента не будем спешить. Сегодня сделаем девочке курносый носик, завтра изящные ушки, а на третий день, как и положено, зелёные очаровательные глазки. Мамины.💘