Tor

Девчонки по честному кто сколько раз был замужем??? И главное почему все одиноки

Ответы · страница 2
Rada Raiskaj

Замужем оф.1 раз...гр.брак.1 раз...одинока.потому что мудаки попадались.да и сейчас ничего не изменилось...

Алла Аа

Такая же статистика, но перемены грядут!

Анна

А почему все одиноки? Какой то у вас странный круг общения))) Один раз замужем и даже за первой любовью)))

Настя Хххххххх

Не раз не была замужем. Одиночество иногда полезно. Поразмышлять о жизни и понять что мы делаем не так.

Настя Хххххххх

Тогда еще вопрос. А зачем мужчина женится?

Tor

Для детей семьи уход от одиночества

Настя Хххххххх

Вау, у меня такое чувство что я отсутствовала на этой планете этак лет 10. Что с мужчинами произошло?

Настя Хххххххх

Да во многих местах Я не сижу на одном месте.

Tor

Клево давно хотел посмотреть

Ника Чу.

Замужем , 1 раз и по сей день. Но думаю прекратить это безобразие. Ну или временно дистанцироваться.

Ника Чу.

Вам интересно? Вряд-ли поймёте

Наталья Шестакова

Один. И вот уже 26 лет. А одинок человек всегда, независимо от того в браке ты, или нет, и сколько лет.

Любовь Витязева

Не была. Влюблялась часто. Но все пока так себе. Ни о чем. А для общения по интересам народу много)))

Любовь Витязева

В инете. В реале тоже порой бывает

Любовь Витязева

Мне без разницы, где. Я ценю, что есть

Любовь Витязева

Такой, который и ценю. Искренние добрые интересные порядочные

Юлия Морозова

2 официально, 1 гражданский. Ушла, чтоб не оставлять бессмысленный след на душе, у которой нет глаз

Ир
Ирина

Один!) Но вот с вами мальчиками сложно не только на первый решиться, но и второго не надо😂😂😂

Дана

Я в 18 лет вышла замуж. 07.03.19 будем отмечать 30 лет совместной жизни.... Так что не надо обобщать.

Елена Устенко

Девчонки должны быть не замужем, потом - женщины... (острота в шутку) Я один раз и не одинока!!

Вера Сергеевна

Хорош вопрос ,на исповедь похож ....Но главное ,что каяться то не в чем ..Забрали небеса ,

Лариса

Поняли, что ваша фишка уже не катит. И понятие "незаконнорожденный" не играет роли.

Маргарита Ким

Один раз(вдова), сейчас гражданский брак. Одинок, значит не пришло ещё твоё время

Лола Назарова

тема 21 века и это нетолько девчонок касается да и мужиков одиноких полным полно

Она Моя Клондайк

ЗАМУЖЕМ НЕ БЫЛА . ОДИНОЧКА ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ И НИ КОМУ НЕ ОТДАМ .😉

Milka

один раз...а ушла - потому что муж привел вторую жену...не сдержалась я😂 😂 😂

Инга Новосадова

Не одиноки, а свободны. Два раза была, но говорят, третьим разом - лучшим часом.

Елена Шумицкая

Я себя не считаю одинокой есть дети родные верные друзья А вот свободу любим

Светлана

Шило на мыло...не помню кто сказал но...лучше не будет а плохого мне не надо

Tor

друзьями уж точно не получится остаться, это мягкая форма отказа у девушек ., чтобы не обидеть)))

Светлана

Да и у мужчин так же..вкл не ту голову

Светлана

Надо думать той что выше пояса!

Светлана

Прт чем здесь деваха?. Гоаорили об одном ты уже на другое

Tor

ну стоять то может, но не факт что дадут)))))

Лена Варивода

Зачем замуж выходить,сейчас женщины самодостаточным в отличан от иужчин

Лена Варивода

история умалчивает. а ты жениться вообще желаешь?

Лена Варивода

мужчины современные очень ленивы, ждут когда за них женщины будут думать. приобретайте опыт настоящего мужчины...