Tor

Девчонки по честному кто сколько раз был замужем??? И главное почему все одиноки

Ответы · страница 5
El
Elser1971

Я один раз... 28 лет...брака... А хотелось любви...

El
Elser1971

А разве она есть? Наверно я не умею любить

Наталья Суманосова

три раза была. сейчас в третьем браке. все ок

Наталья Суманосова

не нравилось, развелась бы))

Наталья Суманосова

не часто, с первым мужем 4,5 года, со вторым 6 лет, с третьим двенадцатый год живем))

Наталья Суманосова

конечно, разве можно тратить жизнь(единственную) на прозябание с нелюбимым человеком?

Не Ангел

Ну не обобщайте:-) Не думаю что все одиноки:-)

Nn
Nnnn

2 за одним и тем же.потому что прошла любовь

Nn
Nnnn

2 раза за одним и тем же. а потом чувства прошли. а другого не встретила

Nn
Nnnn

ну потому что..повзрослела и поняла..что это не мой мужчина и он только говорит что любит..а на деле не видно

Галина Ледовских

Почему Вы считаете ,что все здесь одинокие

Tor

Я после работы)) а так езжу куда нибудь посидеть

Галина Ледовских

Ну после работы можно.Хочешь совет?Не засиживайся на таких сайтах здесь нет ничего настоящего,только мишура

Галина Ледовских

Наверное!!!Даже не знаю что ,это за сайт.Просто ответила на высветившийся вопрос и опа уже втянула себя в разговор извини что,отвлекла Вас язык у меня просто без костей

Tor

Да нормально пиши интересно мнение

Галина Ледовских

Да я свое мнение насчет вопроса уже оставила. Мы видим то ,что хотим видеть если человек счастлив он видит всех счастливыми,если на данный момент одинок всех видит одинокими чистейшая психология,приспособления к конкретной ситуации.Ну вот пожалуй мой более развернутый ответ на вопрос!

Мария Жаворонкова

1 раз замужем! предательство вот и одиноки

Мария Жаворонкова

да предали самые близкие мне люди

Tor

Какие эмоции на тот момент?

Мария Жаворонкова

вези в коридор и давай досвидания! и по морде

Мария Жаворонкова

нет не ушла и не собираюсь ! все у меня еще будет!!!!

Мария Жаворонкова

в ульяновск и в башкирию планирую

Мария Жаворонкова

близкие ! ну и в курган на родину! а у тебя?

Мария Жаворонкова

почитала! но там же радиация!

Ольга Фролова

Я второй раз замужем, а почему одиноки- то?

Светлана Таранова

Я замужем 1раз, была, буду и есть)😛

Софья Губина

1 и уже 20 лет и все просто супер по сей день

Та
Татьяна

С чего взяли, что одиноки? Я, например, нет.

Ок
Оксана

Не все. До сих пор замужем, выйдя однажды.

Ок
Оксана

В семье моей все мной любимы, даже кошка.

Свет - Мария Стрижевская

Я БЫЛА ТРИЖДЫ И ВСЕ УМЕРЛИ ТЕПЕРЬ ВДОВА ,

Наталья Казаченко

1. Три года вдова, прожили вместе 34 года.

Наталья Казаченко

Нормально. У меня большая квартира, хорошая пенсия, дети живут недалеко, навещают часто.

Кс
Ксюша

я до сих пор девочка...жду своего прыца

Кс
Ксюша

не точно не поперек🤣✌️

Кс
Ксюша

только на хлюпиков🤣))))Хорошего дня!!!

Наталья

Всего один раз и до сих пор. Это плохо?!

Наталья

Доброе утро!Весьма. Вам признательна.

Оля Галишина

Два раза, первый развод, второй вдова

Tor

Как там жизнь в Казахстане?

Оля Галишина

Мне нравится, другим не знаю

Мария N

2 за одним и тем же) 1 гражданский был)

Мария N

родился ребенок и я развелась) одним ребенком меньше

Tor

ясно! то есть все в деньги уперлось(((

Мария N

в поход на левак с его стороны, финансовые трудности можно пережить, у него сейчас дама старше его и ему не приходиться работать)

Tor

то есть ты не удовлетворяла его?

Мария N

Похоже да, сложно заниматься новорожденным ребёнком домом без помощи .А что было у Вас если разошлись имея двоих детей?

Полина Алфимова

2,одинока потому что не тех выбираю

Полина Алфимова

Не встретила мужчину своего

Ир

🖼

Леся Голик

Можно быть и замужем, но одинокой.

Леся Голик

Мой муж - кот, который гуляет сам посебе. Чем живет его жена, дети - интересует его мало. Все живы, все здоровы, чем-то заняты - и хорошо.

Леся Голик

Он счастлив. Знакомые говорят, что не я за ним замужем, а он за мной.

Леся Голик

Нет, конечно. Сначала страдала, но потом решила эти минуса превратить в плюсы. Раз у меня много свободного времени, то я могу путешествовать, танцевать, ходить в спортзал. И я делаю это. Жизнь стала интереснее.

Леся Голик

Я только в марте была в Стамбуле и в конце мая еду в санаторий. Деньги не успеваю печатать.

Леся Голик

Спасибо за предложение, уже почувствовала себя не одинокой, но откажусь.

Леся Голик

Никогда не знакомилась по интернету. Когда знакомлюсь с человеком - заглядываю в глаза. Через глаза видно душу. И тогда понимаю мой человек или нет. Приятно мне будет это общение или лучше обойти стороной. В интернете только слова. Они часто бывают обманчивы.

Tor

Леся хочешь давай в ватцап 89268917713 поговорим