Tor

Девчонки по честному кто сколько раз был замужем??? И главное почему все одиноки

Ответы · страница 8
Ма
Майра

1 и до сих пор

Леди Мила

одной лучше.

Леди Мила

какая разница.. и пока маленькие были, настрой был тот же!! я почти 20 лет одна.

Леди Мила

нет, мне лучше, чем за мужем.

Леди Мила

а это вас уже не касается..

Леди Мила

Да, у меня есть близкий человек, и что?

Зиля Артемьева

Ну не судьба

Tor

Погода вроде нормализовалась

Лариса Черепанова(Павловская)

второй брак

Лариса Черепанова(Павловская)

теперь да...женаты..есть внуки...но двое детей не помешали выйти замуж во второй раз..им было 10 и 12 лет

Оксана

Я ни разу.

Оксана

Не знаю. Мужчин надо спросить.

Оксана

Уже и сама не знаю. Время ушло.

Оксана

Видимо, да. Что я могу изменить? Да и замужество- это просто штамп. Именно его у меня и не было. А так всё нормуль. Без официоза, без штампа.

Tor

типа не девственица)))))))

Оксана

Шутишь? Мне уже много лет. И официально я только не была замужем. Официально!

Св
Светлана!

Один раз.

Св
Светлана!

Я до сих пор за ним замужем.

Св
Светлана!

природа ,чистый воздух..... не суеты, не беготни .. все размеренно ,спокойно ....

Св
Светлана!

я директор клуба мне норм.

Св
Светлана!

обычный дом культуры ...концерты ,кино и т.д.

Розалина Лаура

Я не была

Розалина Лаура

И у ехать в Балахту завести хозяйство

Розалина Лаура

Это коровы быки козы козлы овцы бараны верблюды утки куры Индоутки мусскус утки цесарки индюшки палвины утки гуси перепелы рябчик лебеди страусов ламы свини лоси

Ксения Жигаленко

я ни разу

Tor

может в ватцап 89268917713

Ол
Ольга

ни разу)

Qqqq Qqqqq

ай яй яй такое тело и простаивает)))

Tor

Ольга ну как насчет моей идеи?

Ол
Ольга

оно не простаивает, оно живёт полноценной жизнью...

Qqqq Qqqqq

успехов вам, но все таки не меньше трех🌷

Qqqq Qqqqq

🍮 🍩 для настроения

Ве
Вера

ни разу

Tor

а коэффициент корректирующий?

Ве
Вера

индексы к позициям на наш материал , работы и тд, т к сметы изначально ставятся в ценах на 2011 год

Ве
Вера

это базисно-индексный расчет, т е база в 2011, остальное ее корректирует к нашим ценам, есть еще ресурсный

Ве
Вера

ресурсный, я им практически не пользуюсь, заказчик задает другой, но минимум -это все фактические затраты включаются

Ве
Вера

Базисный метод Он предусматривает использование норм (ФЕР, ТЕР) по прогнозным ценам с учетом индексов. Приведение затрат осуществляется путем перемножения статей расходов на соответствующий индекс (расценку). Базисным методом определяется актуальная на сегодняшний день стоимость работ. Расценки могут перемножаться на: Смету в целом. Такой метод используется для определения одного вида работ. На каждую статью расходов. Если смета состоит из нескольких этапов (ремонт, монтаж и т. д.), то к каждому виду работ применяется отдельный индекс. К элементам прямых затрат. Тариф применяется к каждому пункту расценки. Полученные результаты затем суммируются для определения общей стоимости сметы. Смета = (зарплата х тариф + эксплуатация машин х тариф + материалы х тариф) х объем работ. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/351323/resursnyiy-metod-sostavleniya-smet-opisanie-osobennosti-i-primer

Инесса Станиславовна

Ни разу

Инесса Станиславовна

Я про официально и платьем а так 12,5 лет

Ольга Белова

Не все

Tor

Ну у тебя вроде все впереди

Ольга Белова

Впереди одиночество? Вряд ли

Ирина

Вдова.

Ирина

Представьте себе в жизни всякое бывает. И моё замужество было очень удачным.

Иришка Громова

помер

Иришка Громова

был, ушла от него уж как месяц

Иришка Громова

честно говоря, мне нужны серьёзные отношения

Ирина Крюкова

2 раза

Ирина Крюкова

Лучше одной чем с кем попало

Наталья Денисова

2 раза

Наталья Денисова

так для встречи бы имела только никого нет нормального

Юлия Нурисламова

1 раз

Юлия Нурисламова

им по закону нельзя находится в соцсетях развлекательного характера

Юлия Нурисламова

а я разве ищу? у меня с мужчинами проблем нет)

Tor

Я в это верю, речь идет о том от кого ребенок будет

Юлия Нурисламова

теоретически есть, конечно

Tor

Сегодня как первый день на работе прошел?

Н....... Р..........

1 раз

Н....... Р..........

самое главное мы друг у друга девственники были.

ღღ
ღ♥ஐ♥Татьяна ღ♥ஐ♥

1 раз

ღღ
ღ♥ஐ♥Татьяна ღ♥ஐ♥

Нормально, в этом году отметили 27-летие))

Зарина

1 раз