Кс
Ксения

Вы за олигархов или против них?

Ответы
Стас Васильев

За. Только подразумевая, что олигарх ни та падла, что родину продает с позволения президента, а та, что умом и горбом монету зарабатывает. Билл Гейс! Илон Маск, Павел Грудинин,....

Виктор Луговской

Я за прогрессивный налог, за действующие, а не карманные профсоюза, за возможность открыто выражать свои мысли, за всё то, что приведет страну к процветанию

Во
Володя

У них своя дорога, у меня своя. Дружиться с ними не собираюсь, до них не дорос, зачем мне с ними, чтобы они мне оказывали милость, а потом счет выставили, да?

Timur Sa

Против. Должности в правительстве должны занимать люди, не связанные с бизнесом даже косвенно.

..

Думаю кто хотел, тот уехал. Кто остался, попросили раскошелиться на нужды государства.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я сам олигарх.у меня пенсия 14 тыс. мешок сахару в чулане и муки 50 кг.

Василий Бубновский

За ликвидацию олигархата и развитие малого и среднего бизнеса

С Э М

За то, чтоб сырьевыми корпорациями владело государство

Serg

Таки жк этому и идет, помаленьку сырьевые компании станут государственными

С Э М

Нескоро это случится

Serg

Процесс уже идет

Михаил Цветаев

Я согласен..👇 🖼

Serg

А вы сами то за кого? за красных али за белых?

Кс
Ксения

За синих!)

Serg

Или жовтых

Кс
Ксения

А в чем разница! Это суть дело меняет как-то?

Serg

А як жеж!!! Правильные олигархи тырят правильно и главное демократично)))гы)

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно против...
Пока я не один из них! 😄

Влади Мир

Их существование не влияет на мою жизнь.

Влади Мир

Что он у меня может забрать? Я просто буду больше денег делать. Это не проблема.Чем больше тратишь тем больше приходит. Или можно увеличтьь поток клиентов. Способов море как денег больше делать. Главное в этом вопросе сломать в своей голове связку -> деньги=работа

Ок
Оксана

Это он и добивается. Называется научный метод выжимания пота у вас.

Влади Мир

Я не потею. Деньги это энергия, я просто командую механизмам реализации и они мне приводят деньги. Нормальные деньги делаются без участия тела.

Ок
Оксана

Вы все буквально воспринимаете)))

Влади Мир

Нет. Я просто вижу ответы на вопросы КАК СДЕЛАТЬ?

Господин Евгений Vирт

Я за разумное распределение капитала

Александр Вяткин

Аллигаторы сами за себя постоят.

Мохарям Ханипов

против бандитского государства

Алина Васильева

я за хорошего умного человека!

Сергей, Без Отчества

Стараюсь быть вместе с ними

Сергей Владимирович

У нас разные части жизни.

Николай Скороходов

..пусть платят налоги ..

Даниил ....

За здоровых олигархов