Оленка

Говорят , дари любовь , теплоту и все это вернётся. Не правда. Пока себя не полюбишь, никто ценить не будет.

Ответы
Любовь

Любящий Бога, любит самого себя. «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим.» [Мк.12,30] Аминь! 🙏💜

Роман Смирнов

пока себя не полюбишь не сможешь дарить любовь . нам долго религия навязывала покорность и смирение -не в этой жизни счастье........................

Савелий Громов

но любить можно всё..вот например..говорят что любовь это розы,и порывы её хороши,нет неправда,любовь это слёзы,это стон наболевшей души...

Michael Lvovich Kunin

Это -просто завышения самооценки. Если ,человек добрый .То он добрый.И любить будет. И на руках носить будет

Оленка

Спасибо

Иван

Когда ты костер дарение идет не ожидая наград и на твоё тепло летят а не ты ищешь, где б погреться

Оленка

Да

Иван

🌹

Ал
Александр

Начни себя любить и на всех смотри как с крыши,вот тогда и увидишь кому ты по настоящему нужна.

Оленка

Так и делаем

Ал
Александр

Тогда жди,результат будет.

Оленка

Хорошо

Володя Вранеско

Никогда - не надо ждать доброты, от добра !!! Всё конечно возвращается !!! Но в другой форме !!!

Оленка

Спасибо

Вячеслав

Не совсем так Ольга. Обязательно надо дарить и любовь и теплоту, но не забывать и про себя.

Оленка

Хорошо

Eduard Nazaryan

Это правда . Тот кто ценит своего половину оно не нуждается любвы ему и так хватает 😊

Оленка

О как)

Eduard Nazaryan

Не сказала мне что замужем уже узнала сегодня 😍

Оленка

Ясненько

Eduard Nazaryan

Конечно

Оленка

🙂

Zero Vector

Подсмотрели в дневнике школьницы?!... не хорошо читать чужие дневники!... не хорошо...)))

Оленка

Ой))))

Zero Vector

Вот... вот... вот!...))) спасибо дню... что он пришёл!...)))

Оленка

Да

Zero Vector

Ага!...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

вернётся ,оно возвращается но как правило люди помнят неудачи нежели хорошие дни

Оленка

Типо этого.

Я-
Я-Искал-Тебя

так это или не это

Оленка

Долгов полно. С работой непонятно. А мне сейчас до света дело нет совсем.

Я-
Я-Искал-Тебя

долги...сейчас пол россии в долгах...у меня у родственников даже долги по кредиту....банки невероятно хитро обобрали всех....

Оленка

Надо при возможности заняться этим. Просто пока голова не совсем варит.

Al
Ali

И как долго вы собираетесь себя любить , чтобы знать , когда нам перепадёт?

Оленка

Не знаю

Раиса Андреева

Это звучит иначе!Любите ближнего своего,как самого себя!

Оленка

Да

Раиса Андреева

Когда вы себя полюбите,вы сможете любить ближнего!Соответственно и вас полюбят

Оленка

Согласна

Раиса Андреева

Вот и хорошо!

Сергей Бочков

А как же безответная любовь? Всё даришь, но ответа нет.

Оленка

Вам нужна она?

Сергей Бочков

это просто ответ на ваш вопрос - что это всё вернется

Оленка

Спасибо

Lars Fil

Это залог многому! В первую очередь нужно любить себя

Оленка

Да

Марина Матвиенко

Совершенно верно, себя надо любить. И мир меняется!

Оленка

Да

Че
Человек

🖼Таки да, нужно тренироваться и тренер!!!

Олег Савицкий

да, пока себя не будешь ценить - никто не полюбит...

Оленка

Так и есть

Видмет Лапатыч Бизульо

Себя надо любить, когда больше некого и некому.

Оленка

🙂

Eduard Nazaryan

Тебя уже любят тебя не о чем об этом думать😊

Оленка

Прекрасно)

Eduard Nazaryan

😊