Натка М_Мак

Просто тоненькая лямочка на оголенном женском плече, просто немножечко спала и была тотчас поправлена, а как много сказано и сколько вызвано эмоций🙂

Ответы
Серый😉

Приемчик ненавязчивого ангажирования) А если добавить извиняющую улыбку и игривый взгляд из под ресниц, шквал энергетики и эмоций извне может напугать) Но есть же тугоплавкие элементы😉 Каким будет следующее оружие?

Серый😉

Это взаимно)

Серый😉

Приятного воскресного вечера Вам! На сегодня вернусь на аванпост... Отдохнуть, поужинать) Но обещаю вернуться

Серый😉

Доброго летнего дня!) Я с миром и искренними пожеланиями - улыбок, тепла и хорошего начала дня!

Натка М_Мак

Привет! Спасибо и все взаимно)

Юрий Серебряный.

Натка. ну а как же без этого. ?? кода Адам с Евой стояли под деревом В кроне которого змий соблазнитель тихо ждал когда же кто же,, И вот вам и человечество. Так кто же тут прав или не прав?? а брителька это сексуально.

Натка М_Мак

Да, как без этого))

Юрий Серебряный.

Натка. Без обиды; вы коварны. Вы предатели вы стервозны и непостоянны. вы капризны и стервы. Но блин как же нам вас не хватает,,,

Натка М_Мак

Как?

Cviyатыiy Гнэзд

а на плече гоооооооооооооорииииииииит клееееййймо. Палач же быыыыллл мооостааакк и вот, ТАМ ЛИЛИЯ ЦВЕЕЕТЕТ, ТАМ ЛИЛИЯЯЯ ЦВЕТЕТ ЦВЕЕЕЕТЁЁЁТ

Натка М_Мак

Надо же, что вспомнил

Cviyатыiy Гнэзд

А граф не муж и не вдовец. Обоих в воду и конец

Cviyатыiy Гнэзд

Я хочу сказать, что любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! Поверьте мне, любезный д'Артаньян, вам очень повезло, что вы проиграли! Проигрывайте всегда - таков мой совет.

S*
Strannic ***

-четвертый раз-ему всё мало, а раньше кто подумать мог-ведь я его совсем не возбуждала, сидела просто теребила свой сосок....

Андрей

Проблемы с мужиками что ли? Обычно именно они вызывают у женщин бурю воображения и подобного рода мечты

Натка М_Мак

А буря воображения у женщин от бретельки? Ты о чем вообще?

Андрей

Натуся... ну это разве что у озабоченных и сексуально неудовлетворённых глодных самцов... К тому же у кого воображение бурное им бретелька никакая не нужна... и женщина тоже. 🤣✌️🌹

Натка М_Мак

А кто сказал, что я написала про местных озаботах, с чего такие выводы вдруг?

Андрей

Вы всё о себе и всё на себя примеряете... Но дело в том, что я отвечаю лишь за то, что пишу сам. За то, что вам кажется и как вы интерпретируете мои слова я не отвечаю

Натка М_Мак

Ааа

Егор

Не факт.. только у самых впечатлительных и озабоченных.. С воспаленным воображием звездо страдальцев..

Натка М_Мак

Ну, значит я впечатлительная и озабоченная)

Егор

Ну ты то тут при чем. Лямочка же у тебя упала.. А кто смотрел, стесняюсь спросить?

Ма
Майра

мне помню папа запретил подобные сарафаны носит и самое смешное никогда не носила

Натка М_Мак

Возможно это с вашими традициями как-то связано

Ма
Майра

Воспитание скорей

Натка М_Мак

Вообщем-то я не писала, что лямочка где-то на улице и тп))

Ма
Майра

Я знаю

Nikolai Garskov

Маловато будет, а вот спущенную ненароком и все что ьыло дальше не забудем!)))

Александр Родионов

да проще колготки надеть- и потянуть мужика за член,- извините за прямоту...🙂

Георгий Калинин

Ни одна лямочка просто так не упадет с, продуманно оголенного, плечика!...

Натка М_Мак

Упадёт и просто, но редко)

Георгий Калинин

Та да. Бывают форсмажоры и покруче - вплоть до трусиков в водоеме... хотя...☺️

Александр Владимирович Чегодаев

Если женщина женственна, а не зеркальное отражение гренадера.

Натка М_Мак

Кому-то и гренадёры нравятся

Натка М_Мак

Конечно

Юр
Юрьевна

вот вот...

Юрий Бондарев

Этим никого не удивишь когда рядом в прозрачном и в стрингах.

Натка М_Мак

Это совершенно разные вещи

Юрий Бондарев

Лишь бы лямочка была чистой.

Натка М_Мак

О господи, с кем вы встречались, если такие мысли

Юрий Бондарев

Были всякие отсюда и опыт.

Натка М_Мак

Сочувствую

Юрий Бондарев

Я сам этого хотел опыт не имеет цены.

Юрий Дробот

Ну это как сказать....... Оголённое женское разным бывает......

Натка М_Мак

Как это?

Юрий Дробот

А Вы не знаете.бывает приятно мягонькое а бывает слишком....как бы помягче сказать....салльное.....

Натка М_Мак

Жирное, что ли?

Наталья Рузавина

Изящно поправленная вызывает, ну а бывает и по другому....

Натка М_Мак

Представляю о чем вы)

Сергей Мельников

Что сказано то сказано, а вот эмоции это уже ближп к теме

М Я

каждое движение под контролем! Нас этому учат с детства

Олег Ляховский

А представлете если трусы спадут. Вот где шума будет....

Натка М_Мак

Мы говорим о разных вещах

Олег Ляховский

Простите.

Александр Абрамов

скрытые сексуальные сигналы.

Такой Один

Должна же быть причинно -следственная связь

Натка М_Мак

А ты ее не представляешь?)

Такой Один

Мне представляется всё же умысел))😉☝️

ال
المتجول

ИНОГДА ОДИН ЛИШЬ ТОЛЬКО ВЗГЛЯД ЧЕГО СТОИТ....