Геннадий Костарев

Как вы представляете красоту, призванную спасти Мир, и что необходимо для подобного достижения?

Ответы
Любовь

Написано: «…родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь.» (Лк.2,11) «…ибо Он спасет людей Своих, от грехов их.» (Мф.1,21) Аминь!

Vladimir Rakivnenko

Красота во всём. Не только в округлых формах. Красота жизни, в работе. Найти такую работу, чтобы рваться на неё. Я - нашёл.

Геннадий Костарев

Вы верно мыслите и всё верно и правильно излагаете, но этого всё же ещё недостаточно, чтобы можно было бы спасти Мир.

Vladimir Rakivnenko

Не моя задача.

Геннадий Костарев

Ошибаетесь - задача это каждого из нас, кто осознал свою Ответственность за всё, ибо мы все частицы ЕДИНОГО ЦЕЛОГО ОРГАНИЗМА ВСЕЛЕННОЙ. Вы же наверняка озаботитесь тем, если у Вас обнаружат раковые клетки, для которых Вы та же вселенная. И Вы же ясно осознаёте, что будет с вашим организмом-вселенной произойти, если никаких мер не предпринимать.

Екатерина

необходимо СВЕТЛОЕ творчество возвышающее Душу, а не опускающее её в ад...

Екатерина

что это продолжение..

Геннадий Костарев

Не знал бы, не говорил.

Екатерина

знаете...мы все что-то говорим..

Геннадий Костарев

Я привык мыслить и действовать в соответствии своему мышлению. На пустые разговоры я не трачу своё время и никому себя не навязываю. Честь имею.

Екатерина

спасибо)

Маша Ерёмина

Красота души

Геннадий Костарев

Благодарю.🤝 Очень близко!

Мария Я

Это Любовь!

Геннадий Костарев

Одна из составляющих истинной Красоты, да. Но и Любовь должна быть истинной, а не той, во что её превратили люди. Но это лишь половина ответа.

Мария Я

Любовь многогранна, она включает в себя порядочность, ответственность, нежность, доброту и ещё много всего. Если это Любовь! Настоящая, и именно она спасет мир.

Леди Мила

никак

Геннадий Костарев

Неверно. Но ответ принимается.