! Aziz ! ! Haramov !

Почему людям все равно на то что творится за границей?

Ответы
Ольга Чернышева

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Марина ****

Люди не могут повлиять на другого человека, не то, что на события в другой стране... А если не можешь на это повлиять, зачем тогда об этом переживать? Ну, есть... Я то не могу ни чего сделать... Ну, мне жаль... Но переживать я это не хочу, а просто поблагодарю, что я живу в мирном государстве и у меня есть всё... На улице живут бездомные дети... Да жаль, но я то не могу всех их домой себе забрать... И здесь так же...

Татьяна Ивановна Великанова

Это кому всё равно? Меня лично всё это очень трогает, особенно настоящая война в Украине. Очень переживаю и молюсь, чтобы Новороссия утвердилась и жила спокойно, без фашистского диктата.

Салтанат Азаматкызы

Реклама
yulianovikova.com
Если вас послали долеко и не разговаривают с вами, но при этом ждут когда вы позвоните, как... если ты этого нужно то надо самой первый в контакт войти

Кирилл Романюк

Потому что люди переживают за себя, за свою семью. Хотя в таких случаях мы должны помогать друг другу, но не каждый на это способен (таких людей единицы)

Алла Юзикеева

потому что своя рубашка ближе к телу...и своя болячка болит сильнее...в целом у каждого свои проблемы(а кому сейчас хорошо?)...

Анжелика Козлова

Почему все равно? Просто не люблю когда мне постоянно надвязывают эту информацию!,

Александр Самойлов

От своих проблем голова кругом идёт, а я должен переживать о бедных иностранцах ?

Светлана Растегаева

потому что их видимо всё устраивает в своей стране, каждый думает только о себе

Элеонора Зейналова

А вас сильно волнует скандал у соседей, вы просто включаете телевизор погромче

Светлана Стацура

А людям,вообще,все равно ,что творится.За границей,за дверью, за околицей....

.......

Многие придерживаются принципа - моя хата с краю,ни чего не знаю...

Елена Голикова

если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

Ол
Ольга

А у нас ничего не творится? Тут со своим-бы разобраться

Павлик Жигальцев

Не все равно просто многокого не хотят в это вникать

Сергей Тимофеев

Разные люди,разные интересы.Кому то и не всё равно.

Валерия Браун

Потому что каждый печется о своей так сказать жо#е

Елена Ушакова

Потому что надо разобраться что у себя твориться..

Алекс С

людям не всё равно чиновники грёбанные спелись))

! Aziz ! ! Haramov !

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Алекс С

америкосы заденьги всех купили))

Наталия Новоселова

А смысл? Изменить мы ничего не сможем... Хотя жаль