Да Я

​Чувствую себя врачом психиатрической больницы!– Идиоты, так и липнут!

Ответы
Николай Ходосевич

Знаете закон психбольницы? Кто первый надел белый халат - тот и главврач. Вот и Вы кому-нибудь отдайте свой белый халат. Будете простым пациентом...

Вова Докучаев

ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО - ИДИОТЫ НЕ МОГУТ ЛИПНУТЬ, ОНИ ТИХИЕ И СКРОМНЫЕ ТОЛЬКО ВЫ ИХ НЕ ТРОГАЙТЕ... ЛИПНУТ ДУРАКИ И СВОЛОЧИ!!!

Иг
Игорь

Хорошо бы местным буйным не оказаться... Психиатрия - штука тонкая...

Константин Рейст

Так не удерживайте их возле себя-Цирк должен гастролировать😉

Вл
Владимир

у вас 877 вопросов к пациентам вашего дурдома...чего-ж вы хотите?

Да Я

от Вас ничего

Вл
Владимир

слава богу...не пациент..

Да Я

не мой

Никифоров Валерий

И с работой вместе в жизнь твою вошли . Идиоты , идиоты , идиоты.

Сергей Б.

вот так себе некоторые женщины мужей себе и находят.🤠 😊

Да Я

🤣

Фархад Исмаилов

Так мы же с Вами - КОЛЛЕГИ!!!! 😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹

Се
Сергей

нуу.видимо.я и вправду необычайно умен.раз не общаюсь с вами

Sa
Samuil

без обит ,они очень умные и скучает во всем💐 🙂

Элен Ренбауэр Z

Сотрите надпись на лбу : Находка для уродов

Да Я

пойду у моюсь

Да Я

🤝 😁

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍

Ни
Николай-Абориген

НАВЕРНОЕ, ЧУВСТВУЮТ СВОИХ ОЧЕНЬ ХОРОШО,,,

Ви
Виталий

Подобные всегда притягиваются)))😁

Николай Кузнецов

Радуйтесь ,что обращают внимание!!!

Владислав Ильмер

К врачу они е липнут. Врача боятся.

Да Я

ага

Наталья Тюленева

😁😁 диагностировать и лечить)))

Людмила

ну освоили уже ,что с ними делать

Сергей Фомин

Ну если чувствуете, так лечите.

Андрей Калашников

Не надо им подмигивать, значит!