Каркуша

Тебя надуть, как 2 байта переслать?

Ответы
Ernesto Che

оо нет!меня надуть оч не просто)

Каркуша

замечательно

Константин Дроздов

ну и гордись...

Каркуша

чем?

Константин Дроздов

чем сказал сам...

Каркуша

а что я сказала, ты понял?

Константин Дроздов

вы дама? очприятно, нет не понял...

Каркуша

Жаргонное...Если в том понимании, в котором я написала, то звучать будет, как два пальца об асфальт. А вообще, в чистом её виде ... это передача информации...Немецкий компьютерный журнал C'T опубликовал интересную статью, в которой утверждает, что в результате изменения лишь двух байтов в файле setupreg.hiv в Windows's XP Home, пользователи смогут превратить систему в Windows XP Professional. В частности, им будут доступны такие ее опции, как удаленное администрирование, улучшенные возможности управления пользователями, безопасностью и т д.

Константин Дроздов

ой, я просто юзер....вы меня перегрузили инфой...

Каркуша

ну не буду больше.

Александр Игаев

А ты попробуй?

Каркуша

ыыы))) неа, я ключа не знаю. Ты, небось, его в пруд Тартилле бросл? 😮

Зинка

))))) гы

Каркуша

ыыыыы))))) 😄

Наталья

Как 32

Аленушка )))

что

Виталий Леденец

ХЗ.

Анфиса Миникаева

не

Якобсхавн Фхтагн

1-0

Каркуша

ыыыыыыыыыыыыыыыы 😛