Юл
Юля

Ребята, вы что такие зануды?) Ну не все люди мыслят так, как вам бы хотелось....чё сразу нудить то?😉

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

привет, Юля, если не ошибаюсь)) в фильме Заложница мужчина говорит своей бывшей, что она совсем не знает жизни (она подвергала опасности свою дочь по наивности). здесь много таких в розовых очках. они меня удивляют крайне. петух их в жопу не клевал ещё. меня мой Петя в натуре клевал в жопу и шпорами, шпорами меня, подлец, сзади)) пришлось его лупить, прекратил

Er
Ermitaño

Некоторые начинают отвечать, в духе того, типа я все про Вас знаю,лучше Вас самих. Это бесит. Есть мнение свое у каждого, но оставлять свое мнение именно о человеке, который задал вопрос. Ну это клиника уже

Юл
Юля

Умничают

Er
Ermitaño

С такими не общаюсь. Бесполезная трата времени

Юл
Юля

Я тоже

Er
Ermitaño

🤗

Юл
Юля

😇

Лариса

Интересно... Так они же считают себя идеалом мыслительного процесса. Любые отклонения от них считаются бредом.)))))

Юл
Юля

Это я заметила)

-Я Мойша, -Не Еврей.

хороший пост, прям с языка сняли. вопрос задал с юмором а некоторые начали все переворачивать

Viktor!Просто Viktor..

...не занудность,не нудизм,не мое занятие,позитивным и нормальным быть,мне более приянее...

Алексей Шустин

Ну вы всех то под одну гребенку на ставьте.Конкретно говорите кто Зануда, что б все знали

Алексей Саламатин

Я не нудил;лишь задал вопрос;о занудстве вы сами начали.И кто есть кто?🤨

Юл
Юля

Батюшки...посмотрите на дату вопроса 🤦‍♀️

Анна

вы считаете занудством озвучивание другой , не вашей точки зрения?)))
Зачем?)

Юл
Юля

Я считаю занудством, поучение моих выходков) зачем?)

Анна

А зачем вы их озвучиваете,если не для оценки?

Игорь Логинов

Согласен не хер плакать надо дальше идти а это просто пропустить и забыть

Андрон Шрайбикус

А чё сразу я... я учил... Когда чего-то там направил и лучше выдумать не мог...

Михаил Михалыч

Занудство тут? О.о Сдается, что ты еще не видела настоящего 🙂

Юл
Юля

Я не вкурсе какой ты))

Михаил Михалыч

Ну зато теперь знаешь 🙂

Юл
Юля

Спасибо что предупредил 😁

Михаил Михалыч

Ну теперь со спокойной совестью могу скидывать 🙂

Юл
Юля

🙄

Ве
Вероника

Все мы разные, и соответственно каждый,😉 мыслит как может

Юл
Юля

Вот именно)

Ольга Белова

Потому что большинство считает, что большинство право)

Агат

Ну почемуууу? Ну так же праааавильно. Ну че вам трудно?

Юл
Юля

Вы эстонец?)

Агат

Нет, я ною

Юл
Юля

Не ной те 🍦

Хиромант

Нудели,нудим и будем нудеть, общаясь с занудами🤥

Юл
Юля

Тупили и будете тупить)))

Хиромант

Знаю, вы же иначе не можете😄

Иван

а если б не нудить то ты бы не обратила внимания💐

Юл
Юля

Ну конечно)) я только на таких внимание обращаю)

Иван

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя😘

Юл
Юля

😁

Иван

💐

Юл
Юля

😌

Сергей Сабуров

НИКТО НЕ НУДИТ. СКОРО КОНЕЦ РАБОТЫ - УЖЕ ПОЧТИ ВЕСЕЛО

Евгений Вахтель

а я хочу чтобы ты нудила, то есть мыслила)) по моему)))

Юл
Юля

А как по твоему?))

Евгений Вахтель

ну вот привязалась))уже давно должна все знать)))

Юл
Юля

А я не знаю))) научи)

Евгений Вахтель

сама сама))

Юл
Юля

🤔

Александра

Как это? ... нудить? Ну мысли как я пожалуйстаааа. Так?

Юл
Юля

Примерно

Александр Усов

Не были б мы занудами,и поговорить не о чем было бы...

Юл
Юля

А я с такими не общаюсь

Александр Усов

Потому и счастливая)))