Пё
Пётр

МЕБЕЛЬ на ЗАКАЗ: от производителя: КУХНИ,ШКАФЫ-КУПЕ,ПРИХОЖИЕ,ГОСТИНЫЕ,МЕЖКОМНАТНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ,КАБИНЕТЫ,ГАРДЕРОБНЫЕ,ДЕТСКИЕ?

Ответы
Роман Ефремов

Можно гроб для Путина заказать. Он умер, но сказали не разглашать, а заказать втихаря...

Александр Баженов

Огласите пожалуйста весь список.... 😄

Аликпер Агакишиев

отлично Петр..а кто платит?

Пё
Пётр

Тот кому нужно изготовить мебель на заказ.

Аликпер Агакишиев

понятно

К^
Катерина ^-^

класс... прихожка нужна

Пё
Пётр

Любовь искали и не находили. Любовь теряли и не берегли. Любви не существует- говорили. А сами умирали от любви.?

Николай Терёшин

лажа . дешёвка .

Виктор Прокашко

Гробы могем?

Пё
Пётр

Мебель для человека в любом её виде. Главное чтоб он внёс предоплата 100% прежде чем начнёт её использовать по назначению.

Виктор Прокашко

Москалям посылай!

Пё
Пётр

Они для всех!

Женя Тарасова

Аналогично.

Пё
Пётр

Что анологично?

Акбай Ойнаров

где вопрось

Дарья Иванова

и почем?

Пё
Пётр

А что закажите то и будет. Качественно и надёжно.

Дарья Иванова

я спросила про цены...

Пё
Пётр

Так цена от выбранного материала зависит. А в среднем примерно шкаф-купе ш.1.5м.стоит 30-350000руб. Стол рабочий на ножках от 12-18000руб. Всё считается индивидуально по квадратуре используемового материала.

Дарья Иванова

ага... ну вот уже понятнее)))

Пё
Пётр

Просто один и тот же шкаф казалось бы, а стоимость отличается. Я Вам на почту могу ссылки на свои странички в соц сетях прислать, иам фото моих изделий.

Екатерина Гулик

????