Александр Ясноокий

414. Помещение с невысокими стальными перегородками в погребе, выложенное деревянными брусьями, для хранения снарядов?⚓
А) Отсеки снарядные В) Лари снарядные
Б) Сусеки снарядные Г) Хари снарядные

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Даль Светлая

А как вам нравится умничать под комментами!!!!! обалдеть!!! Ворошилов вы наш...

Александр Ясноокий

Не ваш, вы уж со своими ходите на пару🎩

Даль Светлая

не мой, но НАШ!! ОБСУЖДАЙСКИЙ!!!

Даль Светлая

ай.... видеть уже невозможно эти ваши творения интернетские!!!!!!!

Александр Ясноокий

Хочешь узнать о чем молчит гений?🎩

Даль Светлая

так вы ж спешили очень!!! и времени у вас на меня не было!!!! а тут сейчас вы мне начнете всю красоту души изливать!!!

Александр Ясноокий

Это моя последняя фраза перед ЧС

Даль Светлая

оххх.... допрыгалась я.... Да вы поймите... не надо себя так выпячивать! НЕ СОТВОРИ СЕБЕ ИКУМИРА! а вы из себя самого сделали такового... простите, если обидела вас и идите себе в ЧС от меня с миром... я и сама хотела это сделать.... зарябило уже в глазах от ваших викторин...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

наверное, все же, лари, но хари мне нравятся больше...))))

Александр Ясноокий

😀 🤔Браво за ответ! 👏 🎯 ⚓ 🌹 🌈

Geronymo Lynx

Ты так и в девичестве?

Иван Колганов

В девичестве.В девичестве. Была.:-(

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Да я, Ванечка, и сейчас ещё почти дева))))

Татьяна Алексеева

Лари ..чтоб снаряды не рассыпались..

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🌹 🌈 Вы тянете на должность капитана

Александр Боярский

А ещё и дураки снарядные.

Александр Боярский

Вот именно! Самое смешное, именно они развязали те якобы репрессии в 37 году против своих же, боясь, что их выдадут за участие в троцкистком мятеже 1927 года, которое они начали 7 ноября. Мятеж подавили, но номенклатура затаилась и выступила тогда, когда Сталин захотел провести согласно новой конституции свободные выборы. И они испугались, что их свалят и вот тут они начали писать доносы и сами стали инициаторами этих репрессий. А когда Сталина в 53 убрали - облили его грязью и всё свалили на него. Дерьмократы, одно слово, а этот СОЛЖЕНицын добавил благодаря Хрущеву, который как раз и был самым большим участником по уничтожению русских людей. Вы знаете, что из 37 руководителей ГУЛАГА 36 были евреями с троцкистским прошлым? так то. Вот они и вершили весь этот беспредел. А один Сталин(как сейчас ПУТИН ) не мог во всем им противостоять, приходилось с чем то считаться.

Александр Ясноокий

Еврей еврею рознь. Есть гениальные, есть талантливые, а есть просто тупорылые идиоты😀 🎯

Александр Боярский

Согласен.

Александр Ясноокий

И один из таких тупорылых мне на днях угрожал боевым пистолетом целясь в голову

Александр Боярский

И у него было разрешение на ношения пистолета?

Нюточка Пантерка

Ж) хари нарядные😂😂

Феликс Л

Спасибо - просветил....

Irina Sirotkina

Смешнее последнее

Наталья Шестакова

Хочу чтобы было Г)

Александр Ясноокий

😀Вам гримированные или без грима? 🌹

Наталья Шестакова

Можно без, не испугаюсь, тогда А.

Александр Ясноокий

Последняя попытка! (прям, как Кощей, но деликатный) 🌹

Александр Ясноокий

Браво, Наталья! 👏 🎯 🌹 ⚓ 🌈

Наталья Шестакова

Море, море, пенный шелест!

Таша Иванова

отсеки снарядные?

Таша Иванова

?я же опять не знала?

Александр Ясноокий

Все ОК! Вы красава! В) Лари снарядные👏 🎯 ⚓ 🌹

Бабошина Валентина

Отсеки снарядные?

На
Наталия

Отсеки снарядные

Александр Ясноокий

В) Лари снарядные🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Елена Ларина

Хари нарядные! В

Левенец Эльвира

Г.😂😁🙄

Лариса Кирюхина

ЧТО ЗА ХРЕНЬ

Александр Ясноокий

🌹 В 65 это действительно хрень.

Лариса Кирюхина

А В 57 ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЕ

Александр Ясноокий

тАК НАРОД ПОРЕШИЛ

Bc
Bcyjdfz

Вариант А

Bc
Bcyjdfz

Ура!!! Угадала.😉

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.☺️

Далеко Не Идеал...увы(

А...или В

Александр Ясноокий

В) Лари снарядные👏 🎯 ⚓ 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

))) и ведь было сомнение!!!

Ирина Авдеева

ответ Г

Станислава Яворская

сусеки