...abuzer ...

Последный раз когда смотрели кино в кинотеатре???)

Ответы · страница 3
Олег Владимиров

В 2002 году. У нас кинотеатров-то не осталось . Всё переколбасили под банки и прочую хрень.

...abuzer ...

У нас есть но мало кто туда ходить

Ла
Лана

Давно, не люблю запаха попкорна... А все как сдурели, без чавкания в кино посидеть нельзя

Олег Бабанов

Конец декабря 2019. Звёздные войны. Такое надо смотреть в кинозале. По инету не прокатит.

Олег Бабанов

Наверное, 20 декабря. Точно дату уже не помню.

Олег Логинчук

Лет 30 назад, когда вывод СВ с Афгана был, тогда смотрели в кинотеатре и больше не был...

Светлана Кувалдина

я часто там бываю..Могу даже сходить одна..если подруга не может составить компанию....

Julia Schönknecht)

В прошлом году с внуками. Хорошо было! Красные мягкие кресла. Так хорошо поспала ! 😁

Граф Пупыркин

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!

Граф Пупыркин

Ок сейчас не каменный век все есть в тырнете

Юлия Лебедева

Месяц назад,смотрели с дочерью сказку,правда название не помню,что то про эскалибур

Юлия Лебедева

А какие-нибудь другие фильмы,я смотрю дома,сильно переживаю,могу поплакать,а так бы с каким лицом я выходила из кинотеатра?

Владон Разгильдяй

Никогда не ходил в кинотеатры) Деньги ещё тратить, интернет есть ,скачал посмотрел.)

Alexandr S.....e

Постоянно глядим-если хорошее есть(в последнее время-реклама на.бывает-всё чаще....)

Людмила Макарова

В прошлом году.Не люблю ходить в кинотеатры. Сидеть удобно ,но такой звуковой ад!!!!!

Лю
Людмила

В январе 2019 года " Т-34" , Я ОЧЕНЬ БЫЛА РАССТРОЕНА, Я НЕ МОГУ СМОТЕРТЬ ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ.

...abuzer ...

Ну тогда не надо был смгтреть

Лю
Людмила

Я не ожидала, что будет так больно, меня соседка пригласила. 9 мая в нашей семье был особый праздник. Уже никого нет в живых, я перед праздником даже по телевизору не смотрю эти фильмы, очень они меня ранят.

...abuzer ...

Да больно когда споминаешь сваих ушедших

Лю
Людмила

Поэтому военные фильмы стараюсь не смотреть, берегу своё здоровье, чтобы не быть "овощем" для своих детей)

Ирина Сибирякова

Очень-очень давно. Зато сейчас любимые фильмы смотрю по компу без всякой рекламы!

...abuzer ...

Дааа ето точно тут все есть

Сажида Валиахметова

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУууууууууууууууууууууууууууууууу

Сажида Валиахметова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Даже не помню! Кино идут другие в кинотеатрах, такие только дома смотреть можно,

Анатолий Гредин

В 1993г.,в зале нас было двое-я и Ирина.А потом в городе кино кончилось...навсегда...

Светлана Юрчук (Глазкова)

11 сентября 2020 года. Фильм "Сестрёнка" в рамках кинофестиваля "Золотой витязь".

Светлана Юрчук (Глазкова)

А у нас в Севастополе и кино, и концерты, и театральные постановки.

ОК
О К С А Н А *

в кинотеатре в последний раз была в 2018 году на фильме жених. прикольный фильм

Сергей Остёрский-2

Не сыпь мне соль на рану. Хочу хороший односерийный фильм на большом экране.

Сергей Остёрский-2

Но сейчас труднореализуемая. В СССР была доступная всем, за 50 коп.

Ол
Ольга

давно, году в 2000 в старом советского ещё образца в родном деревенском клубе

Ол
Ольга

ну и мультики с детьми в современном )))

Ол
Ольга

Но 2000-ый помнится лучше.... Даже запах старого клуба не выветрился )))))