Афина

Чтобы секс длился до двух часов 🤔надо начинать в 13.58?

Ответы
Григорий Семенович

Честно скажу - для мужчины время до наступления оргазма зависит от привлекательности подруги. Если всю жизнь мечтал заиметь именно эту деву и вот ей засадил, то кончаешь практически сразу, а если вынужден отрабатывать, чтобы не усложнить отношений, а она еще и страшна - вообще не кончишь. У меня такое было. После этого у меня возникла мысль о появлении статьи на тему привлечении к ответственности за изнасиловании мужчины.

Veleslav Yarumar Vran

Не обязательно, я проверял - можно например начинать в 8 вечера, а заканчивать в 8 утра все процессы. Не сочтите за хвастовство или рекламу. Барышня потом порывалась убежать, что и сделала, сняв отдельную квартиру - потом удавалось лишь по два раза в день по часику с ней проводить эти процедуры 😉

Афина

👍😁

Olena Mykolayivna :)

прочла комментарии ☺️ , зависит от возможностей и желаний двоих))) бывало и трое суток не вылазили из постели, и что?! а 2 минутки, этого даже не хватит осознать, не то, чтобы ощутить))) ☺️ посмеялась от души)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

если девушка мне нравится, если с ней еще и интересно.... с небольшими перерывами на отдых и вино, на перекуры, если она курит - до утра!!))) рассвет со страстью встречать - это офигенно!!!)))

Elchin Tehmezov

Секс не может длиться два часа. Это возможно только если пары не интересны друг другу. Вот на пример проститутка не могла возбудит меня. Пол часа мучалас. Заплатил за попытку.

Случайный Гость

🤔13:58 - 02:00 = 11:58. Да Вы, мадам сексуальная насильница! Хотя сама идея мне нравится, если чередовать с шампанским, басейном, легким передрёмом и сопутствующими шалостями👍😁😎

Афина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏Ну хоть один допёр))) вау)))

Максим Шадрин

Пара часов... 🤔🤔🤔😅😅😅 Все так говорят,а потом просят пощады,не продержавшись и часа!!! Хотя бывают частные случаи,и довольно не редко,но общая статистика такова

Сергей Ларичев

А не слишком ли мало, две минуты? Женщину надо раздеть, приласкать, совершить фрикции, получить оргазм! За две минуты никак не успеть!

Афина

Шутка же

Сергей Ларичев

И это не может не радовать!!!

Афина

Ну погрустите

Сергей Ларичев

А чего грустить то, надо все воспринимать, как должное!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ларичев, читай вопрос вЫнимательно. до двух часов, а не до 14!

Сергей Ларичев

Вопрос и так правильно прочитан! А трахаться сутки напролет, это уже не по мне!

Игорь Фолимонов

Ещё я ее не ласкал

Павел Розбах

Секс должен быть в удовольствие! И без разницы сколько по времени он длится! (В удовольствие для обоих) а 2 часа порой бывает мало!

Александра Иванова

Надо же, а я и не задумывалась никогда об этом. Оказывается так просто. Спасибо за подсказку. Верно говорят, век живи - век учись.

Вася Украинец

если начать в 13.58 и до двух часов то от вас останется фарш,а с писю будет котлета)))) а вот до 15.00 то и трусы не успеете снять)))

Игорь Игошев

Или в 01.58 - это по вашему... По моему - надо начинать, по желанию, по хотению... Хороший вопрос(для Вас или для всех?)💞🌺💫

Анатолий Серёга

Не важно когда, важно (для мужчины) перед этим хотя бы раз кончить. А потом можно гонять и час, и два, и три...

Юрий Лагун

Приходит пациент к врачу. Жалуется. Как напьюсь кончить никак не могу! А ты не пей! Тогда начать не могу!!!

Афина

😃😉

Остап Бендер

Надо начинать в 4.10 Лилечка. Чтобы соседи не слышали. А вообще у взрослого мужчины секс длится 49 секунд)))

Сергей Иохин

Ну если в 13,58, то секс машина должна работать в обоюдном согласии аж 12часов и 2минуты до 2-х часов 👍😁

Афина

👏👏👏👏👏👏

Андрей Черников

Все индивидуально, просто не каждый мужчина может управлять своим телом поэтому и такие результаты

Eduard Nazaryan

спешишь людей насмешишь секс это дело тонкое над терпения чем длинее тем лучше 4-5 часика это норма

Николай Шляхов

Учёные вычислили, что продолжительность секса около 15 минут, затем он начинает просто надоедать.

Афина

🤦‍♀️🥴

Ан
Андрей

Неужели вам приятны такие комплименты.Обмажу сметаной,оближу.брр.Неужели претесь от этого.😀😭

С К.

А вы не прётесь от "оближу", как вы сказали?

Ан
Андрей

Это не я сказал.Я повторил цитату для понимания момента.

С К.

ясно

Ан
Андрей

💛🧡❤️