Татьяна Тышкевич

Мы сами виноваты в своих бедах. Слишком любим…Слишком много отдаем…Слишком много позволяем… ?????

Ответы · страница 3
Виктор Букатин

С таким подходом обзовут моральным мазохистом. Если во всём виноваты все кроме самого себя. то обзовут просто эгоистом. Истина где-то посередине...

Татьяна Тышкевич

Как-то так.🙂

Игорь Уласевич

Нет! Добра слишком не бывает! Не надо сразу же ждать доброй ответной реакции. И не надо заливать заботой и вниманием. Пусть человек обратится сам!

Каламурза Вадим

Ничего не отдав - ничего не получишь. А ошибки - опыт. К тому же фильтруется круг знакомых. А как известно - много друзей не бывает. Так же и в любви.

Татьяна Тышкевич

В основном обламываемся на доверии.🙂

Виктор Соловьев

Дадададада!! Не будеМ любить.не будем отдавать.позволять и.и.и станем КРУГЛЫМИ ЭГОИСТАМИ....будем обижаться что не любят.не дают.не позволяют.))))))

Дмитрий Кипелкин

умей поставить в радостной надежде...на карту все...что накопил с трудом....все проиграть и нищим стать как прежде...и никогда не пожалеть о том...

Людмила Нестерович

В этом наша жизнь! А как любить на половину? Как отдать не всё, что полагается отдать? Как не позволить то, что хочешь, если тебе это предлагают?

Геннадий Лунёв

Вы поставили меня в тупик! А где та середина? Где мирило? Мужчины разные и отношение должно быть индивидуально. (Это только недосол на столе).

Анна Максимова

.... Наверное, Вы правы. Однако, такова суть человека разумного - прощать, любить, отдавать. Это тема многогранная. Ее можно долго развивать.

Геннадий Васильев

Много любви не бывает, чем больше отдаешь. тем больше получаешь, а много позволять можно только одному единственному любимому человеку

Алексей Закурдаев

Слишком много берём, слишком много требуем, слишком много вредничаем, слишком многоооооооо........ и т.д. , женщины!, будьте скромней!!!🤗

Татьяна Тышкевич

Это все равно как: будьте бдительны, Товарищи!!!! Или: осторожно, женщины!!!😄

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам!🙂

Владимир Литяйкин N

Опять списала? Проехали. Я бы переиначил по своему. Я недолюбил, призываю всех расстрачивать нерастраченную любовь, отдавать по полной

Leri Barkalaia

любили не того,отдавали себя неблагодарным,позволяли не достойным.Но раз Вы это поняли,значит у Вас все будет хорошо.Чего Вам и желаю.

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго.🙂

Галина Палий

Это жизнь ! И все должно быть в меру !!! Мы плохо слушаем свою интуицию и поступаем иногда по зову сердца.а мозги включаем потом !!!💐

Ирина Спиридонова

Иногда не все зависит от нас...обстоятельства, закон кармы, предназначение...но исправить все можно, лишь бы осознание пришло вовремя

Владислав Мотузок

Слишком много любви не бывает, отдать больше, чем у нас есть не сможем, позволяем ровно столько сколько на сколько хватает фантазии.

Александр Новиков

слишком много любви -не бывает,больше того что имеешь не отдашь, а если за всё что делаешь ждать мзду, будешь всегда несчастным.

Любовь Семёнова

слишком много любви не бывает, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь, а вот позволять не надо слишком много -на голову сядут

Лариса Кувшинова

когда долго прощаешь этим начинают пользоватся.когда готова на все.перестают ценить и только когда уйдешь.начинают ценить

Лариса Кувшинова

нет ты не дура,ты просто поверила в любовь.дурак здесь тот,кто растоптал твое доверие (Есенин)

Лариса Кувшинова

у слабых мужчин всегда и во всем виновата женщина

Татьяна Тышкевич

Есть такое.😃

Лариса Кувшинова

смс от жены мужу"ушла,куда послал.веду себя,как назвал.и почему я тебя раньше не слушала".пошла готовить обед хорошего дня

Александр

Как ловок благородный, когда надо скрыть чужой недостаток! Как неловок он, когда приходится обнаруживать свои достоинства!

Александр

Тише едешь - дальше будешь от того места, куда едешь.

Александр

Грехи ума: алчность, зависть, отрицание существования Всевышнего.

Александр

Псовая болезнь - до поля, женская - до постели.

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Dima Dima

Мммм и не толка , твои груд какой размер