Татьяна Тышкевич

Мы сами виноваты в своих бедах. Слишком любим…Слишком много отдаем…Слишком много позволяем… ?????

Ответы · страница 7
Ал
Алексей

А как можно мало любить, мало позволять и мало отдавать?))) Что, есть какие-то нормы?))

Татьяна Тышкевич

Слишком много доверяем.

Ал
Алексей

А как можно мало доверять?)) Я ему буду доверять, но мало. Я его люблю, но в меру. Я отдаю, но наполовину. Так, что ли?

Татьяна Тышкевич

А потом получаешь удар в спину, когда не ценится это слишком.

Ал
Алексей

Так и знал, что этим всё и закончится.

Ольга Иванова

Нет, просто придумываем себе человека, а потом обижаемся, что не оправдал ожиданий.

Михаил 75

Беды не от этого! Добро исходит от Творца.Блаженнее отдавать,чем принимать(Библия)

Илья

КОГДАБ ВАША ЛЮБОВЬ БЫЛА БЕЗОВСЯКИХ УСЛОВИЙ, никакие мысли вас не преследовали бы.

Илья

вы непожалеете. откройте в интернете. Абрахам Хикс. и Клаус посланник. сделайте ваш Выбор.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. А это кто?

Илья

Божественные сущности, как Иисус, пришли на землю помочь тем кто хочет помощи.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Посмотрю на досуге.🙂

Татьяна Некрасова

У нас такая жизнь,что слишком ,что то делать не получается. Всего понемногу это да.

Александр К-В

Но мы же для себя любим, а не для кого-то! Эта любовь больше нам нужна, а не кому-то..

Лидия Ильичева

В своих бедах нужно винить только себя, если позволила другому сесть себе на шею.

Alexei Nekrasov

Вам просто надо встретить своего человека и тогда для него ничего не будет жалко

Николай Вольный

а можно поточнее Слишком любим…Слишком много отдаем…Слишком много позволяем…

Александр Петров

... да, наверное, а еще, наверное мы слишком самоуверенны... и слишком любим себя...

Татьяна Тышкевич

Не замечала за собой такого.🙂

Александр Петров

... это не заметно.... просто, когда приходит за 50.... тада.... уххххх.... атас...

Татьяна Тышкевич

Вы завышаете мою самооценку. Я не думаю. что это правда.😀

Андрей Черных

Наверно так и должно быть....пока ты не превратился в зомби....значит есть душа....

Андрей Черных

Рад Вашей улыбке....💐

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Спокойной ночи.🙂

Андрей Черных

Спокойной ночи....приятных снов.....

Збигнев Августинович

НА ТО ОН И ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО ДЫШИТ КРЕПКО ОБНИМАЕТ НА РУКАХ НОСИТ А УЖ ЦЕЛУЕТ АХ,,,,

Алевтина Немерова

Конечно!! Во всем, что происходит с нами виноваты только мы сами и никто больше!

Корнелия Король

Да потому что мы женщины и Бог нас создал чтоб мы могли любить и быть любимыми

Слава Федоров

Да какие беды? Это огорчения. А беда - это тогда, когда всем миром исправляют.

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Неа, погружены в иллюзии, не видим реального мира. Придумываем и додумываем

Татьяна Тышкевич

Вы так думаете?

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

К источнику на подойти, наклониться, зачерпнуть

Татьяна Тышкевич

Правильно. Надо что-то сделать, надо стремиться хотеть. Но желание и стремление - это уже не иллюзия. Результат будет в любом случае.

Евгений Малюков

Любви много не бывает. Просто слишком много берут, пользуясь нашей любовью.

Владислав Ильмер

Выдумка. Есть беды в которых виноваты не мы и незачем себя за них осуждать.

Сергей Петрович

Да! Человек сам виноват в своих бедах-где только берёт,но ничего не отдаёт.

Дима Потапов

В се беды и болезни только от головы кроме одной болезни связи на с сексом

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂