Гостья Из Будущего

Кто мы? Я романтик!

Ответы
Некто Из ...

Измените своё отношение и свой способ мышления, приглядитесь к ним, изучите их внимательно. Вы связаны из за невнимательности. Внимание освобождает. Вы слишком много вещей принимаете как само собой разумеющееся. Начните задавать вопросы. Самые очевидные вещи - самые сомнительные. Задавайте себе такие вопросы: "Был ли я действительно рождён?", "Действительно ли я такой то и такой то?", "Откуда я знаю, что существую?", "Кто мои родители?", "Они создали меня, или я создал их?", "Должен ли я верить всему, что мне говорят обо мне?", "Кто я, в конце концов?" Вы затратили столько энергии на сооружение тюрьмы вокруг себя. Теперь потратьте столько же на её разрушение. На самом деле разрушать проще, потому что ложное растворяется, когда оказывается обнаруженным. Всё держится на концепции "я есть". Исследуйте её очень тщательно. Она лежит в корне любой беды. Это что то вроде кожи, которая отделяет вас от реальности. Реальное и внутри и снаружи кожи, но сама кожа нереальна. Эта концепция "я есть" родилась не с вами. Вы вполне могли бы жить и без неё. Она пришла позже вместе с вашим самоотождествлением с телом. Она создала иллюзию отделённости, которой на самом деле нет. Она сделала вас чужаком в вашем собственном мире, а мир сделала чужим и враждебным. Без чувства "я есть" жизнь продолжается. Бывают моменты, когда вы пребываете в покое и счастье, без чувства "я есть". С возвращением "я есть" возникают проблемы.

Гостья Из Будущего

К чему такая статья?

Евгений

ДОБРО ! Меня это тронуло .Да кстати для тебя теперь очень ВАЖНО КТО РЯДОМ С ТОБОЙ ТЬМА ИЛИ СВЕТ .Это очень ВАЖНО .С кем ты вдвоем

Дядя Миша

Я счастлив, полон оптимизма
Поэт, романтик, честный муж
И мной гордится вся Отчизна
В лице прекрасных, женских душ!

Та
Тася

Ой, какой же это красивый и печальный клип Голоса просто чудо, спасибо, с удовольствием снова прослушала🤝👍👍👍

Зинаида Бадяева

Это очень неплохо !Кому то надо быть и романтиком ! Не всем же быть прагматиками !!

Ан
Андрей-Пушкин

= текст очень похож на мою жизнь...

Гостья Из Будущего

Есть.....но его запретили в России

Ан
Андрей-Пушкин

Если там не ЛГБТ пропаганда
то должно быть...
на ютубе многое есть 🙂

Гостья Из Будущего

Да. На ютубе есть.

Ан
Андрей-Пушкин

Поделитесь ссылкой...

Ан
Андрей-Пушкин

Поделитесь ссылкой... ну пожалуйста???

Се
Сергей

Но творчество Фадеева одобряю! Особенно когда сам поёт

Igor Fedaev

Как надоело это вытьё , по веселей ни чего нет что ли ?

Гостья Из Будущего

На русском?

Igor Fedaev

На любом !)

Igor Fedaev

Эх не открылось , но всё равно , благодарю !)

Igor Fedaev

Эх , вот ,класс!🕺👏👍

Роман Смирнов

мое открытие нескольких дней

Ru
Ruben

А чем докажете вашу романтичность?,,, 😁

Гостья Из Будущего

Я знаю себя

Ru
Ruben

Убедила,,,, браво,,,, 👍☕🥧🍫🌹,,, я тоже такой романтик, значит у нас есть что то общего...

Эвелина

Обожаю ,замечательное исполнение ....

Он-Это Я

а я гражданин Российской Федерации

Вл
Владимир

песня классная)мне тоже взаходит))

Виталий Тихий

Музыкалка - хорошая. Текст - ГОВНО.

Константин Лисицын

Трофим-"Свет"... Я не знаю, Ольга...

Макс Янов 🇷🇺

Классный клип, Женя молодец. 👍

Та
Тася

Кааак же мне нравится и это клип, и исполнение👍👍👍

Макс Янов 🇷🇺

Танцор из Сочи, кстати.

Та
Тася

О как ! Здорово, в общем, просто ,не отрываясь смотрю

Макс Янов 🇷🇺

У него в Лазаревской была своя танцевальная школа.

Та
Тася

ПРосто до мурашек пробирает и сам клип и голоса эти🤷‍♀️👍🌹

Сам Андерс'н

От наргиз у меня все падает

Гостья Из Будущего

Глюкоза подымет)

Сам Андерс'н

Не прибедняйся, вон какой третий размер!)))

Гостья Из Будущего

Это из за кофточки😁

Сам Андерс'н

Не проведешь, я в этом деле не профессионал, а...

Гостья Из Будущего

Нуууу...тогда это обман зрения

Сам Андерс'н

А какой не обман?

Net Grig

вы романтик, Ольга?

Net Grig

Как Ассоль?

Net Grig

АссОльга

Net Grig

хм

Вова С Кошкой

Уже не поют вместе.

Марго Беккер

Хорроши оба!👍👍👍