Светлана Бочарова

почему жизнь такая не спроведливая?

Ответы
Шыдыраа Ондар

Жизнь всегда справедливая. Некоторые живут богато, некоторые - бедно, некоторые живут счастливо, некоторые - несчастливо. Все это зависит от самого человека. Жизнью людей управляет закон кармы. Что посеешь, то и пожнешь. Короче, поступал плохо, получай плохую жизнь, поступал хорошо - хорошую жизнь. Карма переходит из прошлой жизни, может созреть и в настоящей жизни. Если хочешь в следующей жизни жить хорошо, не совершай плохих поступков, делай добро, живи правильно. Если живешь тяжело, несчастливо, то ты это сам заработал.

Ренат Валиуллов

Жизнь справедлива всегда, ко всем. Только иногда жизнь даем нам трудности, что бы мы их преодолевали той или иной ценой, а трудности в этой жизни только для того, что бы проверить кто из нас Человек, а кто так .... ! Каждый выбирает свой путь по жизни и как он пройдет этот путь зависит только от самого себя.

Владимир Darchik

почему вы так думаете?, ну ужели вы никогда не делали плохих вещей, все действия имеют последствия, особенно те о которых мы не помним

Владимир Darchik

Замир Сатанов

Потому что у каждого свое понятие справедливости и каждому нельзя угодить а ты как думаеш

Джордано Бруно

ну, какую построили, такая и жизнь. а вообще все корни в уходят в религию

Юрий Гоман

каждому даётся не более того что можешь унести

Собир Махмудов

Напишите ответ...потому что люди изменились.

Николай Лапин

Потому что человеку всегда, всего мало

Владимир Костенюков

Не так деньги к деньгам долги к долгам

Адександр Мамзин

Она не может быть справедлива оприоре

Серёжка Королёв

Какой вы её строите такая и есть!!!

Гюндуз Агаев

...смотря как ее рассматривать!!!

Павел Иванов

по отношению к Вам или вообще...

Алик Нигматуллин

Это мы не спроведливы к Жизни.

Aydin Heshimov

Esli bilabi sprovidlivo toqda cit biloba ne interesno

Ви
Виктор

жизнь пройти не поле перейти

Андрей Теняев

На то она и не справедливая!

Андрей Барышников

Это же, все относительно.

Павел Лезжев

Испытывает на прочность