Татьяна Владимирская

Вот подошли вы к зеркалу и увидели, что в нем не отражаетесь. Ваши дальнейшие действия какие?

Ответы
Александр Вишневский

Наверное, вы бы испугались и подумали, что стали прозрачными или вампиром. Но не спешите паниковать! Возможно, просто зеркало сломалось или очень грязное. Попробуйте потрогать его или протереть тряпкой. Если это не поможет, то может быть, вы на самом деле находитесь в параллельном мире, где зеркала не работают. Тогда вам лучше поскорее найти выход оттуда, пока не столкнулись с вашим злым двойником. А если вы все-таки вампир, то поздравляем! Теперь вы обладаете сверхъестественными способностями и бессмертием. Но не забывайте о своих слабостях: чеснок, солнце и серебро. И не пейте кровь невинных людей, это некрасиво.

Татьяна Владимирская

речь про вас - весь этот длинный ответ можете адресовать себе)

Александр Вишневский

А если честно, то ответ даже не нам адресован. Я его адресовал третьему лицу, а точнее паранормальному явлению. Вы знаете, когда я вижу что-то странное или необъяснимое, я всегда пытаюсь связаться с ним. Может быть, это призрак, или инопланетянин, или даже Бог. Кто знает? Я хочу узнать больше об этом мире и его тайнах. А может быть, я просто сумасшедший и говорю с самим собой. Но это не важно. Главное, что я чувствую себя живым и интересным. А вы как думаете?

Татьяна Владимирская

и часто вы видите что то странное и необъяснимое?)

Александр Вишневский

Иногда я думаю, что мир полон чудес и загадок. Я люблю ходить по улицам и наблюдать за людьми и ситуациями, которые они создают. Например, однажды я видел, как мужчина в костюме ехал на велосипеде с огромным плюшевым медведем на багажнике. Я не мог не улыбнуться, представляя, какую историю он расскажет своей возлюбленной или детям. Или как насчет того раза, когда я шел по парку и увидел, как две бабушки играют в шахматы на газоне, а рядом с ними лежал огромный питон? Я почувствовал себя как в сказке или фильме фантастике. Я думаю, что такие странные и необъяснимые вещи делают жизнь интереснее и веселее. А вы часто видите что-то подобное?)

Татьяна Владимирская

питон?? живой??

Ольга Ивашиненко

Прежде всего проверить, зеркало ли это. Если зеркало, то протереть. Если не помогло, пощипать себя и попытаться проснуться. Если ничего не помогает, найти другого человека, не кусая и не пугая его попросить заглянуть в зеркало. Если отразился, то убиться осиновым колом. Если у него та же проблема, поэкспериментировать еще и отнести ученым, пускай они мучаются.

Татьяна Владимирская

вот у вас какой комплексный продуманный подход, респект вам за это)) а чего сразу убиться колом, заччем такие крайности?))

Ольга Ивашиненко

Возможность переродиться в красавишну

Татьяна Владимирская

так вампиры тока в летучих мышей перерождаются?)

Илья Рупп

Я бы попытался снать накидку с зеркала , ну или стать в том ракурсе в котором бы появилось моё изображение ... есть ещё вариант , развернуть зеркало отражающей стороной в свою сторону ....🤔

Илья Рупп

А достаточно закусывать не пробовали ?😕

Татьяна Владимирская

а у меня еще не было такого опыта)

Илья Рупп

Какие ваши годы !!! Всё познаётся с опытом 🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

ненене)

Илья Рупп

" Всё познаётся в сравнении !" Это не я сказал .😊

Михаил Киранов

Есть видео. Женщина заходит в туалет, а там другая женщина в умывальнике моет руки. И видно её отражение в зеркале на стене. Зашедшая смотрит в это зеркало, а её отражения нет.

Михаил Киранов

Видно.
Там не зеркало, а стекло, которое разделяет две комнаты. С другой стороны точно такие же умывальники. И против женщины стоит другая в такой же одежде и повторяет все движения той, которая может руки. И если внимательно не присматриваться, то кажется, что это отражение.
И в конце этого видео вторая показывает, что она настоящая, а не отражение.

Татьяна Владимирская

ссылку на видос скиньте)

Михаил Киранов

Сложно. Я его видел несколько лет назад.
Если найду, скину.
Если ещё встретимся🙂

Татьяна Владимирская

спасибо, я уже это нашла))

Михаил Киранов

У Вас опять новая аватарка? 🙂

Ту
Турист

Для начала проверю, а зеркало ли это? Может это пустой проем!😄 Затем проведу языком по зубам - не выросли ли клыки... Если да, значит я вампир и с бодуна просто забыл об этом!😂

Татьяна Владимирская

практический подход, респектую))

Ту
Турист

🤝😁

Вовочка Бакка

Это значит, что свое предназначение я выполнил, и теперь могу спокойно отдохнуть, и, возможно, немного пошалить, поскольку возможности для этого - широчайшие.

Вовочка Бакка

Чтобы написать "Незнайку на Луне", нужно, как минимум, побывать на Луне. Кстати, детские книги - это небольшая часть творчества Носова.

Татьяна Владимирская

он бывавл на Луне?

Вовочка Бакка

Полагаю, что и в других Галактиках - тоже.

Татьяна Владимирская

все ясно, вопросов не имею

Вовочка Бакка

Когда так говорят, это значит, что вопросов осталось так много, что не знаешь, с какого начать.

Вл
Владимир

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет...💃👏😍

С Нами Бог

Наверное испугаюсь, но это если точно зеркало и точно я подойду буду смотреть. А дальше пока себе представить не могу попробую, напишу

Татьяна Владимирская

хорошо, пробуйте)

Вадим Иванов

Сяду к столу и составлю список "бурдюков с питательной смесью" и порядок очередности их использования. Далее, строго по списку.☝️🧐

Татьяна Владимирская

и много у вас этих потенциальных бурдюков?)

Вадим Иванов

Не считал за ненадобностью. В зеркале я отражаюсь. Проверено!

Татьяна Владимирская

это пока)

Вадим Иванов

А после "пока" и буду действовать по приведенному плану.

Александр Соколов

Восьмой десяток мне идёт но такого случая не припомню. Возможно в этом случае зеркало надо от пыли(очень толстого) очистить.

Татьяна Владимирская

а если не поможет?

Александр Соколов

Тогда подумать ,а не разбилось ли оно? В чудеса не верю.

Татьяна Владимирская

практический подход, одобряю))

Александр Соколов

Не верю ни в мистику,ни в гадания,вообще в что то постороннее.

Татьяна Владимирская

и хорошо)

Константин Котиков

Снять себя на камеру или фотоаппарат — если и там не отображаюсь , то можно смело идти грабить банки фиг найдут 😸

Константин Котиков

А вот интересно если стать невидимым татуировки тоже пропадут или они будут отдельно ? 😸

Татьяна Владимирская

пропадут, это ж элемент кожи))

Константин Котиков

Да кто её , эту невидимость знает , в тату же краска инородного происхождения 😛

Татьяна Владимирская

да ладно, тогда кремом лицо намазал - и все видно?))

Константин Котиков

Ладно , договорились 😊

Vlad Bosikom

Надо позвонить в сумасшедший дом, как делала героиня Раневской в фильме "Весна" : "Горячка белая... Белая горячка"...

Vlad Bosikom

Помимо совы можно было крысу или кота...

Татьяна Владимирская

крысу я не хочу, они фуууу и по саге тоже((

Vlad Bosikom

Да, фу такими быть, а коты??

Татьяна Владимирская

коты это хорошо, это я одобряю

Vlad Bosikom

👍

Влади Мир

Буду переходить с одного зрения на другое и как только начну отражаться значит я в физическое тело вернулся.

Татьяна Владимирская

а если не начнете?)

Влади Мир

В мире разные задачи бывают для выполнения некоторых тело не нужно либо мешает.

Татьяна Владимирская

например?)

Вл
Владимир

пойду искать жертву,чтоб пить кровяху))а то,ослабею)) наверное у алкашей буду пить,там то спирт имеется))🙃

Татьяна Владимирская

там уже готовая Кровавая Мэри))

Вл
Владимир

точно Тань👍

С Колючками Я )))

Проверю, жива ли я. Если жива - не слишком много ли пила накануне. Проверила. Все норм. Оказывается, свет включить надо, чтобы увидеть отражение 😁

Вл
Владимир

😁

Конь Впальто

Вот подошли вы к зеркалу и увидели, что в нем 100 долларовая купюра. Ваши дальнейшие действия какие?

Татьяна Владимирская

кстати, вот еще один вариант не отражения в зеркале

Конь Впальто

если ты плохо видишь, это не значит что в зеркале не отражается
это значит что ты плохо видишь

Татьяна Владимирская

в данном случае отражение в зеркале - суть субъективная штука, связанная с наблюдателем

Конь Впальто

отражение обьективно, а вот твое зрение субьективно

Татьяна Владимирская

еще раз - в данном случае речь идет о субъективных ощущениях наблюдателя

Климентий Чугункинсон

Значит я стал настолько неотразимым что дальше некуда. Пора завязывать с этими салонами красоты.

Татьяна Владимирская

часто бываете?)

Климентий Чугункинсон

Да постоянно туда хожу. Жаль, внутрь не пускают.

Татьяна Владимирская

))))))почему?

Климентий Чугункинсон

По всему, резонно опасаются что перестану в зеркале отражаться. Видать, были случаи.

Татьяна Владимирская

обычно зеркало для клиента больше))

Нерасторопная Женщина

Посмотрюсь в другое, третье, четвёртое... Надеюсь, увижу своё отражение хотя бы в одном из них.

Татьяна Владимирская

а если нет?)

Мохарям Ханипов

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР У ВАС ТОЖЕ ЖАРА 33...КТО ВАС ФОТОГРАФИРОВАЛ ..ОЧЕНЬ УДАЧНО КРАСИВО ...И КРАСИВАЯ ...

Татьяна Владимирская

спасибо) сегодня прохладно, чот примерно 26 сейчас

Мохарям Ханипов

КУПАТЬСЯ КУДА ХОДИТЕ .. МЫ ПРУД 🖼

Татьяна Владимирская

в ванну

Мохарям Ханипов

🖼Я НА ВЕЛИКЕ

Иван Полупанов

Было такое, что я после праздников подошёл к зеркалу а там чудовище какое то на меня смотрит

Татьяна Владимирская

и что потом было?)

Иван Полупанов

Собрался с мыслями и понял, что это моя морда в зеркале

Татьяна Владимирская

а что такого ужасного было?)

Иван Полупанов

Ужасного ничего,просто один эпизод

Лапочка Ос

Если позавтракать, пузико появится, если нет-нет работу стройная пойду?! Быть или не быть