Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вчера на спортивной площадке, бросил тенесный мячик в баскетбольный shit , в первые две секунды ждал когда упадет, но не случилось, все обыскал, нигде нет, все чисто, у меня вопрос где мячик?🤨😗

Ответы
Ел
Елена

1) Застрял между досками щита,если щит деревянный 2) не попал в щит вообще)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; здесь в Европе щиты, не такие как в России,в отличии от наших щитов, они почемуто не ломаются,что миач, перелетел щит, это и по сразу, по дрибежанию, между одним из "квадратиков" решотки,хочу также заметить,что решота сделана, не из железных прутьев, как это обычно бывает, а таких плоских как "линеiкa", кажется, дуралевых; вот между ними он и "дребежал", чотко не было видно, зато я ясно понял, что миач не падaл, я влез на решотку, пусто, даже еслиб миач упал,что тоже было чудом, на площадке чисто.🤨

Михаил Гехт

Так ещё в Элладе сказано: "со shitом или на shitе"

Максим Jw

Где, где? В Караганде.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мож в сетке застрял

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; nет; пролетел за "shit", врезался в решотку, там было какое-то дребежание в вечерних сумерках не видно, ждал, когда упадет, не упал, точно, все обошел, залез на решетку, потому что был уверен что мяач застрял в железных "квадратиках" нету, в низу тоже , нет, чстое поле, все, вот так.🤨

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Странно

Котэда

в корзине застрял

Z-Мимокрокодил-V

Вышел на орбиту.

Ли
Лина

в сетке застрял

Nikola Mahkov

-караганде!--

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: там!

Ир
Ирина

В сетке.

Толя Попов

😳😲🤪

«Луиzа Каzaти»

Упал

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; nет; пролетел за "shit", врезался в решотку, там было какое-то дребежание в вечерних сумерках не видно, ждал, когда упадет, не упал, точно, все обошел, залез на решетку, потому что был уверен что мяач застрял в железных "квадратиках" нету, в низу тоже , нет, чстое поле, все, вот так.😳

«Луиzа Каzaти»

Испарился

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..da; soverseno ochevidno chto miachik ischez.🤨

«Луиzа Каzaти»

Ну его

Ва
Василий

.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Здравствуйте,я не знаю, почему вы ставитe vashi точки,под мой вопрос?🧐🤨🙃