Alex Sher

Не красивая бутылка, делает вино легендарным, не красивая обложка делает книгу любимой, а послевкусие.

Ответы
Вр
Временно

Поcлевкусие.......оно всё решает... всё зaвисит от того, что пoчувствуешь....... поcле общения....после поцелуя....после сcоры.. после сексa... после кофе....послe взглядa. ...
игра воображения… иллюзия…....как будто, после..... ты допил аперитив…

Alex Sher

Да, я соглашусь с каждым словом… да что там словом, с каждой буковой… с каждой точкой

Акира Куросава

варвары . это те . кто изначально . создал железный век . благодаря залежам . лежащим на поверхности земли . высоко углеродистого угля .

Лариса Демидова

да это точно я читала Андреева в таком простеньком виду. я читала гАрсия Маркес в такой почти газетной обложке..а впечатление!!!

Alex Sher

👍

Лариса Демидова

да всё правильно

Ев
Ева

Это определённый фимиам, который после каждого прикосновения с прекрасным, что либо не было, требует повторения

Ев
Ева

Прекрасные цветы, благодарю

Alex Sher

приятного аппетита))
🖼

Ев
Ева

Спасибо👍🤝😊

Alex Sher

🤗

Ев
Ева

🙏😊

Сергей Владимирович

Ну по вину - в тех легендах понтов больше от людей с обострёнными вкусовыми нервными окончаниями. А книги - да

Ty
Tycя

Вызывает отрыжку)))) не пользуйте нежеланных женщин!!!!

Alex Sher

Нельзя с таким методом подходить к барышням, ибо они подобны Богу
🖼

Ty
Tycя

- Меня почти не слушают, мои просьбы толком не выполняют. Порой даже делают вид, что меня не существует. Но если им что-то понадобится - тут же зовут. 😂

Alex Sher

Как жаль, что я не вижу выражения вашего лица, но все же Вам отвечу от имени отца, для радости от жизни нам нужно лишь всегда, чтоб нас любили наши дети... хотя бы иногда.

Ty
Tycя

Достаточно, что любим мы детей ))) а женщины , как дети))

Alex Sher

Аминь! 🙏

Ty
Tycя

😌👏

Татьяна Я За Россию

Главное содержание... а красота понятие растяжимое

Yury Panteleev

Пробовал, бумага как бумага все одинаковые....

Лена Печатает......

Да именно так,и в отношениях так же,в общении

Ир
Иринтер

Что же тогда делает некрасивая женщина?

Alex Sher

Женщина может отличаться внешностью от Моники Анна Мария Беллуччи,
🖼
Но быть такой очаровательной, что ты не замечаешь, что у ней морщинки в уголках глаз... это из-за того, что она очень мило улыбается ну и все такое

Ир
Иринтер

А ставите фото красавицы, рассуждая о некрасивых 🤣

Alex Sher

да я в пример это поставил, типа я прогнал Монику ради Варвары ))
🖼
вот любопытная Варвара, рискнувшая носиком ради секрета

Ирина Никитина

Обложка не важна, важно нутро

Alex Sher

Другими словами

Ирина Никитина

Результат-приятное послевкусие

Оксана Лаzaрева

И содержание.. или содержимое

Та
Танюша

Какие верные слова!!!

Баба Яга

А послевкусие?

Баба Яга

Это ты про кого?! Какую нечисть?

Вадик Царёв

Шер какой-то

Баба Яга

Аааа....это же Александриус. Мы в прошлой жизни в одном пионерском лагере были.

Вадик Царёв

Плохой он .

Баба Яга

Чем же?

Ав
Автор

Бодун что ли?

Alex Sher

Оригинально, не щабыл седея уде на работу?

Ав
Автор

Пофигу

Надежда

Точно так 👍

Ирина Кореневская

Согласна

Толя Попов

😳😲🤪

Nikola Mahkov

😭😀

Света Дмитренко

☃️