АС
Александр Соловейчик
Анекдот :
— Вась ты чё не женился???
— Так представляешь в этом году одни
обезьяны попадались...
...А про следующий год, вообще, даже подумать страшно...
!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF !!!... 
Анекдот :
— Вась ты чё не женился???
— Так представляешь в этом году одни
обезьяны попадались...
...А про следующий год, вообще, даже подумать страшно...
!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF !!!... 
Обезьяна - хороший знак, женитесь, еще до февраля успеете.
Спасибки Лайкнуть не забыли 


СПАСИБО ТЕБЕ. ПОСМЕЯЛАСЬ !

жену как и детей дает благословение БОГ
Так и останешься холостяком.
Лучше чем петушком 
Да уж.
ДА УЖ !




Третий лайк хочу
Солнце моё я ещё не читая ставлю лайк !!! Честно !!


значит Я уже в авторитете


ДА мне нравится с тобой общаться легко !!!
Спасибо мне очень приятно,и взаимно


курица это хорошо
На радость петушку
кончно!
)))) прикольно
Спасибки Лайкнуть не забыли 


Класс!