*****

Умение слушать - это большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, и в нужный момент вставить нужное слово - это виртуозность. А вы как думаете?

Ответы
Ruslan Kamaletdinov

Эмпатия, есть такой термин, когда уже за счёт сопереживания знаешь что скажут и "...так колбаски бы купить, не на краковскую не хватит, может молочной тогда, " -" Развёлся да, сочувствую от всей души" -" Ещё года 3 назад к этому шло, и какой колбасы всё же взять то?"

Наталья Зигаева

Надо уметь слушать и слышать одновременно, чтобы поддержать беседу, и неважно о чем ты думаешь, когда говорят другие - вот это виртуорзность!!!

Евгения

Три вещи никогда не возвращается обратно-ВРЕМЯ, СЛОВО, ВОЗМОЖНОСТЬ. Поэтому: не теряй время, выбирай слова, не упускай возможность!!!!

Нелли Пиленкова

Это точно,большое достоинство,умение слушать,а мне все время хочется говорить,говорить...

Игорь Бали

все таки умение слушать круче чем делать вид что слушаешь, смысл тогда слушать вобще ?

Арайлым Талгатовна

уметь слушать это искусство , не всем дано. а которые делают вид они не серьезные люди

Иван Клещёв

не вижу здесь виртуозности, а про умение слышать вы вообще не упомянули

Валентин

это не виртуозность, это пренебрежение и не уважение к собеседнику

Реактивный Енот

Возможно. А умение красиво и цензурно послать - это высший пилотаж.

Анатолий Журавлёв

Это значит ,что собеседник не спит,во время длительного монолога.

Сергей **

вас интересует кто как думает или мнение о том, как думаете вы?

*****

первое

Сергей **

умение слушать - плюс, все остальное - обычное лицемерие, в нем некоторые действительно виртуозны... А зачем вам эта статистика мнений?

*****

интересно мнение других

Сергей **

ясно))

Светлана Щербанева

Согласна. Главное, чтобы слово действительно было нужное.

Рамиля Шарифуллина

таких людей я ещё не встречала , но слушать -это мой плюс

Татьяна Глушенко

лучше уметь слушать и не напрягаться, что делаешь вид

Алексей Савин

Считаю,что слушать даже не интересно это,всегда надо.

Анадельф

плюсов во мне меньше, чем виртуозности. к сожалению.

Изабелла Сухарская

Мне пришлость научиться в своевремя этой виртуозности.

Игорь Бали

слушать лучше уметь, а прикидываться каждый умеет..

Бенедикт Альфонович

а мы просто думаем что плюс от минуса не далеко

Серик Татенов

ЕСЛИ ТЫ ВО ВНИМАНИИ ВСЕГО ЭТОГО ЭТО ПЛЮС

Ирина П.

Это не виртуозность, а профессионализм