Ва
Валерий

Всем известно выражение «историю пишет победитель», не совсем ПРАВИЛЬНО. Историю может написать и проигравший, вскрывая основу сущности победителя, для последующей победы над ним.?

Ответы
Юл
Юля

ох... кто сейчас только не пользуется написанием истории...историю надо скорее конспектировать ,чтобы потом ее не искажали вес стороны даже те что не участвовали в процессе.я даже от том что сейчас происходит.а то что нам говорят как раз не история)

Евгения К

Опыт разный важен. Проигравшего так же мнение нужно знать, не только победители историю делали. И она порой более нужная у проигравших.

Сергей Владимирович

Но в умах большинства история от победителя. Об этом речь

... Рус

От сюда вывод - история,как наука не существует!😁

Ва
Валерий

да.

Ми
Мила

Так и делается...увы...

Ми
Мила

Да всякое было.. всё не расскажешь)) 😉 так что улыбаемся и машем 👋)))

Ми
Мила

🤗😉 спасибо 🤗

Ва
Валерий

ты красивая

Ми
Мила

Спасибо 🤗

Наталия Крупская

Фига се,…🥺

Эвелина

Философия

Малик Хайбулин

не