Натали Селезненко

Почему женатые мужчины сидят на сайтах знакомств ? (В семье все хорошо)

Ответы
Андрей Макаренко

сидят и сидят, какая разница? секс нужен, или хотя бы повод для фантазии. пусть сидят 99% не высидят ничего кроме гемороя

Андрей Андреев

Не хватает своей половинки! Надо срочно спасать его! Иначе-пойдет по другим! Сначала сайты, потом....

Александр Парохонский

Лично я не ищу знакомств в Интернете. А кто и почему сидит на сайтах знакомств я понятия не имею.

Нраво Изучатель

Почему Замужние Женщины сидят на сайтах знакомств ? (В семье все хорошо) .... Аргумент не принят.

Александр Савкин

страницу забыли удалить . хотя если всё хорошо что её удалять если друг другу верите

Владимир Наприенко

Может быть,не хватает впечатлений. Муж может сравнивать жену с другими женщинами.

Виктор Костулин

еслибы было всё хорошо не сидели бы конечо кто то ради баловства а кто то в серьёз

Константин Шайдуров

Доказать (или обратить внимание) лишний раз, что все мы крутые и привлекательные!

Ма
Мажор

Каждый мужчина за свою жизнь стремится оплодотворить как можно больше самок

Юра Антонов

лично я на стадии развода,подруга пока молчит а я сижу на сайте ради общения

Юра Антонов

почетал коментарии да у мужеков носы слишком высоко задроты и упрямые как бараны я считаю так не лзя себя вести надо уважать свою половинку

Дон Перепихон Обкончаевский

У кого в семье всё хорошо, тот не проводит своё время на сайтах знакомств

Игорь Степаненко

Я не сиджу но возможно интерес какие девушки в денний момент скучают

Александр Коновалов

Наверно, ищут тех, кто поймет их глубинные переживания, ожидания.

Евгений Макаренко

ну во первых не сидят, а заходят, а во вторых интересно и смешно

Владимир Писарев

Если он об этом говорит,то что плохого,а не врет как многие

Ел
Елена

Когда всё действительно хорошо, такого не происходит.

Александр Расулов

А почему замужние девушки сидят на сайте знакомств????

......

Адреналина не хватает....природа требует новой жертвы

Иг
Игорь

проверяют и ищут, не сидят ли их жены на таких сайтах

Юрий Качан

ПОТОМУ, ЧТО ИХ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ НЕЖЕНАТЫХ ЖЕНЩИН!!! ))