Anatoliy ( Красавчик )

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО ЗА САЙТ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ? ОН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, ЗНАКОМСТВ, ИЛИ ТУТ ПРОСТО СТИГАЮТСЯ НАД ХОРОШИМИ ЛЮДМИ???

Ответы · страница 5
Этоя

У каждого свои цели... как и везде... я думаю

Этоя

Поговорили... называется 🙂

Anatoliy ( Красавчик )

если честно я и говорить то много не умею, я даже не понял как попал на этот сайт, понял что тут просто беседуют по разным темам, рассматривают какие то вопросы и проблемы, так что пардон)))

Этоя

Пардон... Вы попали сюда так же, как и все... и я тоже... Просто пообщаться... Мне нравится общаться с позитивными людьми... Кстати, можно получить ответы на многие интересующие вопросы от разных людей... и разные мнения... Это даже интересно и закаляет, я бы сказала... Потому что есть люди, которые негативят... Вот и получается, что сайт - это отражение реальной жизни. Но много позитивных и готовых помочь, которые дают дельные советы и поддерживают, а порой просто поднимают настроение. И сайт хорош тем, что никто никому и ничем не обязан. Не хочешь отвечать - не отвечай. Демократично. И ищи друзей по себе. Если добавляешь в друзья кого - либо, уже человека не потеряешь... Удачного дня и приятного общения!

Anatoliy ( Красавчик )

Вот если бы я был такой умный и рассудительный, я бы тоже мог так красиво писать. Спасибо вам..

Этоя

Всегда пожалуйста... Посидите здесь - поумнеете точно!

Этоя

👌 👍 😄

Зульфия

Прикалываются, дурачатся и еще много чего

Таша

тут каждый друг перед другом умом блещет..

Елена &

все перечисленное,и наверное-кое что еще))

Vladimirs Cucukins

Кому для чего. Не воспринимайте серьёзно.

Па
Партизанка***

я тут отдыхаю и общаюсь...чего и вам желаю

Anatoliy ( Красавчик )

ой спасибочки, попробую)))

Ольга

О Партизанка авку сменила ...зачем ? я тоже здесь общаюсь ...ну а стёб это неотъемлемая часть любого общения )))

Anatoliy ( Красавчик )

кто на что горазд в общем))

Наталья

А с чем хочешь тем и закусывай ахахахаха

Наталья

Да вау а ты меня найди сначала

Наталья

Ну вот😖😖😖😖😖😖😖😖

Anatoliy ( Красавчик )

замаскировалась в толпе и радостная ))

Наталья

Ааааа понятно подлизон хм очень интересная информация а от КОГО если не сикрет

Наталья

Н да очень приятно познакомиться

Anatoliy ( Красавчик )

и мне, и лучше было бы знать с кем, а то вас там так много глазы разбегаются))

Ольга

Да пишут просто так, кто во что горазд...

Sana

Он универсальный. На все случаи жизни)

Татьяна

Все зависит от воспитания и культуры.

Anatoliy ( Красавчик )

с удовольствием попил бы с вами чайку, спасибочки 🙏

Слава Федоров

по-разному. но, вроде как, для общения

Anatoliy ( Красавчик )

понято, и пытаемся общаться..

Сергей Остёрский

Задают вопросы и обсуждают темы.

Ольга Петрова

Для общения а может быть ?????????????

Ольга Петрова

Многие люди находят друг друга это я так думаю!!!!!

Anatoliy ( Красавчик )

и такое бывает, кому одиноко те и стараются где то, как то и за что то ухватится..

Anatoliy ( Красавчик )

у меня всё хорошо в жизни, семья, ребёнок осенью с Армии придёт....тут просто общаюсь, знакомлюсь...

Anatoliy ( Красавчик )

спасибо старался, просто у меня так, раз и на всю жизнь, чего скакать, кого делить....

Ирина Нестерова

Зачем же издеваться над собой??

Anatoliy ( Красавчик )

я тоже миную, и тоже попадаются хорошие люди, но вот беда бывает и не знаешь что правельно и написать..

Ирина Нестерова

Для этого существуют смайлы, не надо слов...

Anatoliy ( Красавчик )

ну смайлами путём и не обьяснишь, не правда ли

Ирина Нестерова

Но когда нечего сказать, то вполне достаточно🤗

Anatoliy ( Красавчик )

тогда понятно, иногда так тоже делаю)

Дарья Шадрина

Скорей всего , последний пункт

Anatoliy ( Красавчик )

в некоторых моментах, я и этот вариант рассмотрел))

Руфина Азибаева

нет не съедобный этот сайт)))

Руфина Азибаева

как как вкусовыми рефлексоми)) слизовать пробовала чуть током не шандарахнула))))))))теперь только улыбаюсь)))))))))))))

Руфина Азибаева

))))))))))))))))))☺️ 😊 🙂 😋

Нина Николаевна.

СТИГАЮТСЯ-ЭТО ИЗДЕВАЮТСЯ?

Anatoliy ( Красавчик )

Стибаются, букву перепутал..

Нина Николаевна.

ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО-ВЫ КТО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ...

Anatoliy ( Красавчик )

в вашем возрасте, такие слова не понять, извините... русский я.

Нина Николаевна.

ИЗВИНИТЕ-НО СЛОВО СТИБАЮТСЯ МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО -ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....

Нина Николаевна.

ВОТ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО-Я ЖЕ ВАМ ИЗНАЧАЛЬНО ПЕРЕВЕЛА ТОЛЬКО У ВАС БЫЛА ОШИБКА ПЕРВОНАЧАЛЬНО-НО ВЫ ВОЗРАЗИЛИ...

Ольга

Стигаться нет такого слова ))) Стёб , стебаться -есть )))

Anatoliy ( Красавчик )

ой пардон не ту буковку щёлкнул ))

Антонина Найденова

🌹 😁 😝

Анастасия

стиГаются, стиГаются)))))

Анастасия

и стигаются и стебаются. и чего только не делают)))))

Юлия Соболева

Точно не для знакомств

Юлия Соболева

Просто обмен мнениями и все