Людмила

недавно услышала возле магазина как сын кричал на свою мать: "Х***сос*а" И вот что я подумала. Что же такого страшного в его жизни сделала мать или там что то другое?

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Тут вопрос к родителям: как они допустили такого?

Людмила

а по моему он просто наркоман

Василий Стеклов

Сын рос в семье. Могу понять, если отец его бросил. Тогда основная вина будет на родителях.

Александр Гусев

Сын, не уважающий свою мать, вырастет ублюдком.

Та
Таня

Мы заслуживает таких детей, которых воспитали.

Пу
Путник

Самое страшное это то, что она воспитала быдло

Людмила

или кто то свою лапу наложил на это воспитание

Пу
Путник

Да нет. В первую очередь всё начинается дома

Ев
Евпатий

В нашем мире уже не знаешь чему удивляться...🤔

Людмила

вот никто не удивляется,а я в шоке

Ольга

" Ребенок учится тому, что видит у себя в дому!"

G.
G.....

Самое страшно, что она воспитала такое чмо...

Елена Дробчак

это страшно...как такое вообще может быть?????

Гога Ванин

Такое может быть только у вас тупых хохлов.

Людмила

А если хуже стали жить хохлы вы радоваться должны

Гога Ванин

Это вы тупые хохлы стараетесь выкопать у нас какое то гавно и порадоваться этому гавну. Мы по повду вс не радуемся мы вами продажными предателями брезгуем.

Людмила

вот как. Тогда почем ты пристаешь?

Людмила

ну вот бесплатно и шагай мимо

Гога Ванин

Ты кстати запёрлась на российский сайт. У вас хохлов существуют какие нибудь социальные сайты для общения? хотелось бы туда заглянуть. Но думаю у вас умца не хватает их создать.

Светлана Войцеховская

Значит, в этой семье принято материться.....

Николай Дубинин

...согласно причинно следственной связи, женщина получила те эмоции, которые испытывал от ее поступка ее близкий человек. Плюс, тому, терпела недостойное поведение мужа, сожителя, любовника, свидетелем чего был сын. Вот два момента сошлись в одной ситуации. Справедливая вещь, универсальный инструмент - Закон Кармы.

Людмила

А я провела свое следствие и узнала кто он такой.Он обычный наркоман

Николай Дубинин

...женщина допускала, либо еще хуже, терпела недостойное поведение, то ничего удивительного в том нет. Никогда не нужно терпеть недостойное поведение - ничье. Дистанцироваться от окружения или отдельных лиц. И пресекать такое поведение близких, вплоть до разрыва отношений.

Игорь Кузнецов

Надо было ему ибальник разбить! 😡

Га
Галина

и сколько сыночку?Утопить еще не поздно? или мамочку лишить прав.😢

Сергей Бочков

по губам раньше такому давали

Людмила

следовало бы возродить эту традицию

Соболев Валерий

где вы такие ужасы собираете?

Людмила

видео смотрю,в жизни сталкиваюсь.Все из жизни и наблюдений

Александр Чайка

воспитала такого дерьмеца

Людмила

понятное дело что воспитала. Но должно же быть что то такое отчего он приходит в такую ярость

Александр Чайка

полнейшая тупость и вседозволенность

Кс
Ксенон

А сколько сыну лет?

Людмила

это не сын, это парень проживающий на соседней улице

Людмила

так не мой сын, а посторонней женщины. Читайте внимательно

Кс
Ксенон

Так а я не провашего и спрашиваю. А про ее))

Кс
Ксенон

Ой. Вполне осознанный товарищ(((

Людмила

наверное он наркоман и поэтому у него с психикой проблемы

Ростислав Туманский

Мой родственник такого же возраста, бил мать головой об стену, требуя денег, а она плакала, говорила, что не помнит, где они и есть-ли вообще. Соседи видели и ничего не предпринимали.

Ал
Алекс

Может подглядел?

Людмила

вот не встретила и стала злой,с катушек слетела

Ал
Алекс

Ну что вот она такая...свободная...и крутая

Людмила

мать крутая с таким сыном? Я не думаю

Людмила

ну тогда я не понимаю такую маму. По моему это ее горе

Людмила

и мне ее очень жалко. Мучилась носила ее,рожала,поднимала сама недоедала и вот так ее за это отблагодарила

Seduce Mi Mente ;)

Сколько лет ему ?

Людмила

ой не знаю. на вид уже около 30

Seduce Mi Mente ;)

Может они синеботы.
Откуда вам знать что это вообще мама ?

Людмила

так он к ней обращался:-Ты не мать,ты ...

Seduce Mi Mente ;)

Мне в принципе плевать, быдло есть быдло.
Её вина не меньше - чем его - если она реально его мать.

Людмила

а не как женщине страшно куда движется мир

Seduce Mi Mente ;)

Мне нет.
Я видел и по хуже.
Поэтому мне глубоко плевать.
Он хоть убил бы её, я бы не чего не испытал.

Al
Ali

он выродок, и все

Константин Нижников

Что-то другое...

Людмила

я тоже так думаю,что на мать он вылил какие то свои страдания или страх перед чем то

Людмила

и дело наверное даже не в воспитании. Может она скромная женщина и не в состоянии проследить путь своего сына.Что то с ним случилось что он так проклинает самое родное что у него есть- мать

Артур Пирожкоff

Сколько лет ?