Вечность

Надо в космос СОС тот слать, Да подмогу вызывать, Мож глядишь тарелки с неба, Всем мозги прочистят к ветру, Ну а если не поможет, Бог на место вправит рожи, На худой конец Бог РА, Всех нагнёт он в позу трах?

Ответы
Добрый Мизантроп

Боги у каждого свои ! У меня например Маха Кали и Дурга мозги всем вправляет !

Вечность

Для кого и Будда в нирвану светил как косяк дунул

Зинаида Бадяева

О ком конкретно Вы пишите ?

Вечность

Этого мало я ем в лень лимон маме ли вирус поймаю по от 3 до 5 шт в день и быстро проходит вирус

Зинаида Бадяева

Столько съесть лимонов в день просто немыслимо !!

Вечность

Ещё как можно у меня ученик был на работе давно так вот в в день их целиком ел по 10 шт с кожурой

Зинаида Бадяева

Я наблюдала как внучка моя 13 лет на моих глазах ела лимон с кожурой целиком ! Поражалась этому !

Вечность

Это полезно

Отто Фон Штирлиц

🖼