На
Наталия

Со временем мы нaчинаем пoнимать, что одиночество намного лучше, чем пустые люди рядом с нами.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

У одиночества есть цвет - увядших листьев,
Они деревьям не нужны - летят под ноги…
Зимой для веток, как балласт - обузой лишней.
Когда-то радовали глаз… и вот… в итоге…
У одиночества есть вкус - ментола горечь
От бесконечных сигарет… и терпкость чая.
И сердце бьётся не в груди, а где-то в горле,
И новый день мне перемен не предвещает.
У одиночества есть звук - дождя по крыше,
Чужих шагов по тротуару - гулким эхом.
И может быть, я потому тебя не слышу,
Что слишком тихий голос твой на фоне этом???
У одиночества есть смысл - тревожить память.
Разворошить давно забытые сюжеты…
Рождая строки, боль души уйдет стихами,
Чтоб мир стал вновь многоголос, наполнен светом.
😉😔🍂🥀🌹

На
Наталия

Замечательно! Спасибо! 👍👍👍

Особа Царская

Люди не пустые .Просто у них другие наполнители У каждого свой. Да и по своей сути человек никогда не бывает одинок Это просто у человека бывает такое состояние , ну , ощущение себя такое.что ли?.....

На
Наталия

Не могу противоречить Царской Особе.

Особа Царская

А и не надо...Не важно это всё.

Wladus

Даже Омар Хайям тоже самое 400 лет назад молвил:
- Чем есть что попало. лучше голодным быть.
Чем жить с кем попало. лучше одиноким быть.

На
Наталия

Знаю... читала.... согласна на все 100%.

Wladus

😃

Хван Борис

Со временем .мы многое что видим , к сожалению , это все равно .что смотреть вслед уходящему поезду

На
Наталия

Это хорошо что со временем может человек осознать...... бывает что и на смертном одре не понимают ничего.....

Хван Борис

неведение , тоже счастье?

На
Наталия

Не всегда нужно все знать. Это может быть вредно.

Хван Борис

да , для здоровья

Пётр Ермаков

Удалиться от них очень даже несложно и при желании можно окружить себя прекрасными людьми....

На
Наталия

Лично для меня лучше быть одной.

Пётр Ермаков

Значит у Вас на то есть причины....

На
Наталия

Есть, но о них я не говорю.

Пётр Ермаков

А я и не спрашиваю - просто предполагаю....

На
Наталия

Спасибо, что не спрашиваете. 😁

Владимир Литяйкин N

Ссылка на моё Заметьте какая прелесть-одиночество. Становишься самим собой не так ли?

На
Наталия

Простите, не читала Вашей ссылки.

Владимир Свердлик

Кого выбрали))) Они сами не смогут быть,если не выберут. Чаще в зеркало смотреть надо)))

Вячеслав Поливин

А позже, мы начинаем понимать что навешенный нами ярлык "пустые" тоже наша иллюзия.

На
Наталия

Все может быть.

Евгений Нет

Легче, да. Но не лучше. Ибо крайности к лучшему и не приводят. Проверено! Доказано!

На
Наталия

Сначала легче, а это уже хорошо.

Евгений Нет

Эт да

Ал
Алексей

давайте вовке по молчим, он все сделал чтобы не было желания создавать семью

Михаил Гагарин

Я понимаю Ваш вопрос относится к отдельной личности и это не обобщение?

На
Наталия

Мы все разные, но в основном большинство, в солидном возрасте, одиноки.

Михаил Гагарин

Ну, не все же Наташа. Бывают и исключения. Я для себя тому пример 57-й год вместе и Слава Богу всё нормально!

На
Наталия

А я и не говорю обо всех. Повторюсь..... все люди разные.

Михаил Гагарин

И у каждого свои особенности

Виктор Шестаков

Пустые люди существа наполняемые, а одиночество наполнить нельзя.

На
Наталия

Смотря чем наполняемые эти пустышки.

Виктор Шестаков

Вот и займитесь этим!

На
Наталия

Мне это зачем.

Виктор Шестаков

О чем тогда забота, тьфу и все!

Лиса Патрикеевна

а как жить с человеком и чувствовать одинокой,лучше уж быть одной!

На
Наталия

Вот и я об этом. 🌺🌺🌺

Юра Пашков

Сами выбираем человека. Да, но у него тоже наверное есть претензии

Michael Lvovich Kunin

Не скажите _Пустых людей не бывает , Это скорлупа от яйца пустая!

На
Наталия

И люди тоже пустые.

Michael Lvovich Kunin

У каждого человека внутри органы Сердце ,легкие ,ЖКТ . Половые органы и наконец скелет !

На
Наталия

А душа нет!

Michael Lvovich Kunin

А душа -как доказали ученные ,она не материальна _поэтому ее и нет !Просто- человеческое воображение!

На
Наталия

Всего доброго.

Michael Lvovich Kunin

И Вам того же !

Елена Стратийчук

А пустые зачем рядом? Каждому свое, каждый достоин чего достоин

Konrad

Хоть что то мы начинаем понимать.И это уже первый шаг к успеху.

На
Наталия

Да какой там успех.... первый шаг к спокойной жизни.

Олег

Пустые люди рядом ДА,а вот одиночество может свести с ума!!!

На
Наталия

Одиноким можно быть, живя вдвоем. Это когда нет понимания и чувствуется безразличие к сбе, вот это - ужасно.

Олег

Ну мы же не про это!!!

На
Наталия

Мы об одиночестве и пустых людях.

Олег

🍷🍷🍷🍫🌹🤝

Ivan Drobot

Это тебе решать и только тебе, какими людьми себя окружать.

Ivan Drobot

с 8 марта тебя и счастья.

На
Наталия

Спасибо! 🤗

Лилия Лилу

Одиночество это всегда плохо, один человек быстро умирает

На
Наталия

Не дождётесь! 😂