Светлана Смольянина

Пошла муcор выносить. Думаю, постoю покурю. Выходит сосед, мoлча закуривает, постояли с ним в полной тишuне, он окурок бросает и говорит:
"Вот такая вот, Светка, х@рня !"

Ответы
Александр Новоявленский

Хорошо хоть так...А могли бы при помощи сайта знакомств начать общаться...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Вот такая вот Светка херня, ЕЖЕДНЕВНО В СЕМЬЕ У МЕНЯ!"

Ме
Мечтатель...

Интересно о чем это он...

Эдуард Самойлов

Вы на другое надеялись?

Андрей Мацнев

Философ!)))

Ку
Кукулькан

согласен

Михаил Мещанинов

Бывает...