Лепрекон

Как ужасно выглядят наши грехи,когда их совершает кто-то другой.

Ответы
Vadim @@@

Конечно ужасно,ведь себя мы любим наше эго не позволит себя ругать.Когда мы делаем это оправдываться.А как другие делают это ужастно

Натка М_Мак

Да, себе всегда находится оправдание

Vadim @@@

Нельзя себя оправдывать ни в коем случае

Татьяна Землянова

А я думаю безгрешных людей не существует в жизни. поэтому никого не осуждаю. У каждого своя судьба. свой крест и свои ошибки.🤔

ვასო წილოსანი

Так и есть ))))) Но очень мало об этом помнить )

Любовь

у нас говорят: "хочешь узнать всё про соседа - зайди в соседнее село" 🙂 А если Вы грех узрели, значит, он ваш

Флюра Русина

Хорошо, когда есть самоанализ и соответствующая самооценка! Может поможет не совершать еще грехов?

Александр Ревнивцев

МОИ ГРЕХИ - ЭТО МОИ ГРЕХИ И НИКОМУ ИХ НЕ ОТДАМ САМ БУДУ ПЕРЕД АПОСТОЛОМ ПЕТРОМ ОТВЕЧАТЬ

Натка М_Мак

Так их вроде никто и не жаждет у тебя забрать

Lana =======

Грехи других судить, Вы так упорно рвётесь. Начните со своих и до конца не доберётесь.

Ойген М.

Да.Себя-то мы можем утешить,находя оправдание за содеяное,а другим простить труднее.

Натка М_Мак

Это точно)

Сергей Богданов

Грехи чужих вы все судить усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!

Vasif Neymatov

Точнее, наши поступки нами же принимаются как греховные, когда из совершают другие.

Сергей..

"Грехи чужих вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберётесь!"....)))

Натка М_Мак

Не совсем правильно процитировано, но так и есть

Сергей..

По памяти писал... Но, вроде правильно...

Натка М_Мак

И как много оправданий есть у нас для наших и они, конечно же, исключительные)))

Андрей

👏👏🤝👍👍😚🌹)))

Азат Рахлукум

как бы мы вирши ни писали , пишут другие,а как сказал епархий и я ни идеал✍️

Ал
Алёнушка

Грехи у всех разные.Наши грехи никто не совершит,а мы чужих не сделаем.

Tu
Tutby

Вас можно было бы причислить к гениям, если бы эта мысль была Ваша. )

Лепрекон

это с Востока,не даром говорят что Восток -дело тонкое-)а я лишь запоминаю и передаю)

Tu
Tutby

благодарю. На самом деле очень классная мысль!

Сергей

Даже, когда мы совершаем их, тоже ужасно выглядит, если осознать....

Олег Слонимский

В чужом глазу соринку замечаем ... В своем бревна и не заметим ...

Сергей Булава

в чужих поступках,всегда негатива больше найдешь,чем в своих!

Натка М_Мак

А маги оправдаешь и причины найдёшь

Сергей Булава

в своих так и делают многие,но не в чужих.

Татьяна Еременко

Вот и надо сначала подумать перед тем как сделать....😉

Сергей Евдокимов

Вам виднее... Лично Я - не знаю вообще, что такое "грехи"...

Се
Сергей

Это о чем говорит? Нечего смотреть, совершай сам!))))