Южный Урал

🖼 Оказывается революционные бесы мешают России развиваться?

Ответы
Alisa Warshavsky

Чтобы народ ходил за дозами адренохрома! Детей пропадать начнет, ещё больше! На сегодня в рфии пропадает 300 тыс детей! В США, 800 тыс. Во всем мире, ежегодно, 8 млн, в возрасте от 0- до 6-ти лет!!!

Южный Урал

Плохая статистика

Alisa Warshavsky

Ещё как!!!!

Михаил Гехт

Не России развиваться. Церковь - хозрасчётное прибыльное предприятие, уж тем более в Москве. Куй железо не отходя от кассы! 😇 пока Кремль благоволит, пользуются Моментом

Пётр Хамов

А давайте как в 1917 снесём церкви, изгоним попов и Водрузим красное знамя над Столицей,что поменяется???

Та
Татьяна

А Аврора стрелять будет?

Пётр Хамов

А смысл полить по эрмитажу?

Евгений Бриг-Снежин

Обожаю те чудесные минуты, когда ты уже принял алкоголь в желаемой дозе, но еще не жалеешь об этом...

Ма
Марина

Да уж...бизнес очень процветающий, аж зашкаливает..

Южный Урал

🤝

Камил Камилов

противно стало на эту мразь смотреть ☝️😡

Южный Урал

🤝

Серега

Опять сатанисты на сайте появились

Ал
Александр

это деньги церкви так-то

Кр
Красавчик

Нормально.

Светлана Степанова

да.

Дедушка Старенький

🤣

Южный Урал

🤝