Евгений Антонюк

Согласны, что если хочешь получить мед, то думай не о том чего хочешь, а о том, чего хотят пчелы?

Ответы
Алёна

Это касается только тех существ, у кого нет речи. С людьми же надо разговаривать, а не на рефлексах действовать.

Евгений Антонюк

разумные люди, о которых вы говорите, до 1956г. забыли героев Брестской крепости начисто

Алёна

Ну это вопрос другого слоя, это коллективный интеллект. Историю забывать нельзя, это очень опасно. Её учить еадо

Евгений Антонюк

а вот героя штурма Рейхстага, Ивана Лысенко, забыли до 2006г.

Maria Bulicheva

Очень разумно. Если бы все мужчины были бы так умны, то и женщины не были бы такими валькириями.

Владимир

Точно! Полезешь в дупло с букетом цветов, а слезешь с букетом аллергии...😂

Владмир

Пчелам надо просто создать условия и тогда получишь то, что хочешь.

Inna Yakobi

есть поговорка...ктохочет меда должен научиться терпеть укусы пчел

Светлана Васильева

тоже правильно,но всё-таки в первую очередь все думают о себе

Евгений Антонюк

других глаз нет, каждый смотрит своими

Светлана Васильева

вот-вот

Ро
Ромашка

Но тогда есть риск прожить жизнь не для себя, а для пчел.. нет?

Евгений Антонюк

а как же компромисс?

Ро
Ромашка

Устала.. уж и мед не сладок

Евгений Антонюк

бывает и так

Елена Швец

Может и так, но свои желания всё-таки надо культивировать

Жа
Жанна

Хочешь получить мед,готовься быть укушен

Евгений Антонюк

пчелы меня не кусали, даже когда вьются над абрикосами 🙂

Жа
Жанна

Вы же не у них берете

Евгений Антонюк

ну в общем они на меня в обиде не были 🙂

Жа
Жанна

Уцелели

Ел
Елена

нет, пчелы могут хотеть ужалить меня..

Alexandr S.....e

Они то точно не желают ИМ делиться....

Сергей Терпугов

А я дождусь когда их не будет дома.

Elvis Costello

думать поможет...а действовать

Ольга

Смотря где мёд и чья пасека

Марго Беккер

это нонсенс..с пчёлами то...

Ро
Роза

Да. Знаю таких людей.

Осень

Они тоже хотят мед)

Са
Сара

Пчелы на 1ом месте

Валентин Резенко

Классная тачка...

Лена Печатает......

Браво,кто автор?