Любовь Миронова

Осень в парке подолгу гуляет..листья влюбленным под ноги бросает...а вам нравится гулять в парке?

Ответы · страница 14
Сергей Поляков

Ага.

Сафиулин Альберт

Да...

Станислав Бондаренко

👏

Станислав Бондаренко

И не спорю - как артист, да. Я о другом, как о человеке......

Любовь Миронова

В данный момент он проявил любовь к зрителю..а какой прекрасный отец,сын..

Станислав Бондаренко

Начиталась в интернете - и удачи!!!

Станислав Бондаренко

Мне до него и давно фиолетово. Своё мнение как об артисте и как человеке я высказал.............

Анна Сова

Люба это для вас эконом полеты по всему мирув аэропортах можно летать типа автостопа. В калининград билет до Гданьска 35 долларов.( до Калининграда по 3 автобуса в день 166 км) Но надо уметь заказать , система ландкастера и еще разные что ли. На ноябрь у меня даты не идут. Могу 35 долларов о пересадка в Лондоне, я Москву то ненавижу, еще Лондона мне не хватало. А мои друзья купили и летят в обычных самолетах, а я буду платить 400 дол не меньше, в таком же.. А там мои мальчики мне машину поставят или встретят.-

Роберт Шарипов

Да..

Любовь Миронова

Спасибо,весьма признательна...🌹

Роберт Шарипов

Трудно сказать.. приезжай ко мне..

Любовь Миронова

Саасибо,неожиданно...я еще работаю...

Роберт Шарипов

На пару дней хотя бы..это же реально..

Арнолд

Ага

Любовь Миронова

Спасибо,собираюсь купаться в открытом источнике...

Любовь Миронова

Да,там очень красиво..утки живут круглый год,несколько храмов..

На
Натали

Да..

Алексей Печёркин

Скорее прогуливаться с любимым человеком)))

Валерий Гаршин

ДА..

Вл
Владимир

угу

Gaziz Kk

Мда

Елена Щупак

Да.

Александр Логвиненко

Да.

Александр Логвиненко

Жёлтые листья кружат, как снег. Платком укутав дорожки парка.. Тихо и грустно. И как нелеп чей то смех вдалеке... Как жалко в такие минуты ушедших друзей. Всех тех, кто с тобой был рядом. Как жалко совсем не знакомых людей. С пустым , безразличным взглядом...

Виктор Полушкин

Да!

Алексей Конищев

Да.

Наталья Курагина

Да!

Василий Бобровник

да!

Roma01061 Roma01061

Maybe

Сергей Купатенко

да

Любовь Миронова

Доброго уютного вечера🍷

Олег Носков

Да

Любовь Миронова

Это не лиф...фасон блузки...

Маргарита Катаева

да

Маргарита Катаева

Такая грусть лишь в это время года:
Господь не зря мгновенья выбирает...
И умирает осенью природа,
Но...как она красиво умирает!

Константин Романов

да