Любовь Миронова

Осень в парке подолгу гуляет..листья влюбленным под ноги бросает...а вам нравится гулять в парке?

Ответы · страница 2
Одуванчик

Выйду yтром я ocенним -
Хрень, апатия, тоска.
Хоpошо чтo захватила
Я во фляжке коньякa...

Котэда

Сделаю глоток глубокий
и вздохну лесной озон
Как же здорово когда ты
Принимаешь пансион!!!

Марк Альперович

К сожалению часто приходится гулять одному,а я по природе люблю хорошие компании.

Воланд

Нравится. . а вот встречный вопрос.....а вот эта лямочка спущенная...это для чего?)))

Любовь Миронова

это фасон блузы,она вас смущает

Воланд

Нет спасибо...мне семейные трусы больше идут)))

Металлическая Ночь

да и смотреть как девушки на листве грязной валяются авы себе делают для arfynfrnbrf

Анатолий Гришков

Нравится, но гулял в парке под шелест осенней листвы лет , наверное, сто назад!

Оксана Фролова

очень, не зависимо от времени года, хотя согласна, осень это особое чувство...

Леонид Шестаков

октябрь уж наступил, деревья осыпают
последние листы с нагих своих вершин...

Юрий Толстунов

Я в весеннем лесу пил березовый сок с ненаглядной певуньей в стогу ночевал

Людмила Сидорова

Осень гуляет .. листья людям под ноги бросает ..золотая пора и мы её любим

Владимир Ретиш

Вначале пинками себя выталкивал а шас с Удовольствием выгуливаюсь😊

Ольга Вайшнур

Гуляю в парке с внуками с удовольствием слушаю шелест осенних листьев

Екатерина Сивалтова

нравится гулять по парку,но осень слякотную и зиму холодную не люблю.

Гафур Камалович Карамов

конечно,золотая осень рядом и с ЛЮБОВЬЮ то еще прекраснее и приятнее

Гафур Камалович Карамов

Любочка привет!

Гафур Камалович Карамов

Люба как сама спала?

Любовь Миронова

Отлично,Гафур.погода способствовала...под красивым снежным одеянием..все ночь шел снег хлопьями..❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Гафур Камалович Карамов

ну,поздравляю если уже снега пошли....!

Гафур Камалович Карамов

днем тепло +18,20 а вечером прохладно немножко,но осень,золотая еще

Байкер .а Тебе Это Надо

Наступила Осень, отцвела капуста, до весны упали половые чувства..)))

Любовь Миронова

Однако ,вы,шутник,сударь..

Байкер .а Тебе Это Надо

)))) как скажите Сударыня...

Любовь Миронова

Вопрос вообще-то о прогулке..

Екатерина

да..только я мимо него пролетаю каждый день на работу и с работы...)))

Любовь Миронова

Попробуйте задержаться ..и прогуляться...хорошо снимает усталость...особенно когда пройдете по листве..

Екатерина

да..да....обязательно..у нас тепло еще и ОЧЕНЬ красиво...деревья-ЧУДО!

Екатерина

🖼 Спасибо ! И Вам всего хорошего!

Ир
Ирина

обожаю, почти каждый день гуляю, уток кормлю, листьями шуршу🍁

Сергей Голубчиков

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Замир Вахтимиров

очень! особенно когда моросит меееелкий дождь.почти не заметный.

Замир Вахтимиров

сына выгуливал. возьму коляску сына в нее. и в парк. пару часиков там. тишина. спит хорошо.супер.

Эдуард Щиголев

Осень наступила, нет уже листов. И глядят уныло, птички из кустов

Эдуард Щиголев

Осень наступила,высохли цветы. Мне никто не нужен, кроме-ТЫ!

Бо
Бока

гуляет "Подолгу", а как можно гулять "по долгу", совсем непонятно

Любовь Миронова

не цепляйтесь ,сударь,это-описка