Нерасторопная Женщина

А Вы замечали... что друзей мы находим, благодаря вредным привычкам... а вот врагов, благодаря достоинствам своим ?

Ответы
Александр Лебедев

Вы, вероятно Таня живёте в такой среде,где больше зла, чем добра. Попробуйте делать чаще добро и добрые люди начнут к Вам стремиться...

Нерасторопная Женщина

Наоборот. Люди не ценят добро... и вытирают ноги...

Александр Лебедев

Нет Солнышко, о добро ноги вытирают только те, кто сами в г--не

Леонид Шестаков

не всегда друзья по вредным привычкам остаются друзьями, если вы им изменяете... привычкам...

Дмитрий

Благодаря вредным я друзей не приобрёл, а вот от вредных привычек избавился

Татьяна Морозова

... Господи ...как же это точно ....)))

Александр Чайка

да