Св
Светлана

Есть здесь кто-нибудь из Бишкека (бывший Фрунзе)? Ищу родственников (прошу отнестись серьезно)

Ответы
Serg

Я не из Фрунзе. Пробывали искать на форумах Бишкека, или может знаете улицу, тоже можно попробыаать.

Св
Светлана

подписана на всех соцсетях, но много сложностей, улицы не знаю, и, ох, новой фамилии тоже, только старое фото(((

Serg

Даже адрес не знаете?

Serg

Тот где они 30 лет назад жили?

Св
Светлана

да, я была еще совсем ребенком, мы и виделись только пару раз и то постольку-поскольку...я самая маленькая в нашей большой семье)))

Serg

Да я уже понял. Пробуйте и да сопутствует Вам успех!

Св
Светлана

благодарю!

Serg

🖼

Alex Sher

Ты здесь ищешь родственников??? и ещё хочешь чтобы относились серьёзно??????? да не смеши мои носки

Св
Светлана

Уже поняла)))

Alex Sher

Ты сама не кыргизка?

Св
Светлана

не,русская я

Alex Sher

Нерусская? Это видно

Ма
Марина

Удачи найти. Когда там была смута, многие уехали в Казахстан. Знаю просто таких людей.

Св
Светлана

Благодарю за понимание и участие

Наталия Андриянова

К сожалению нет, но есть знакомая она оттуда, правда сейчас переехала в Тольяти

Максим Jw

Здравствуйте. Из Киргизии, тем более из Бишкека тут единицы.

Св
Светлана

просто на удачу пробую)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чем они помогут?! Есть тут мужчина, пару дней как общались

Св
Светлана

Надеюсь на эффект семи рукопожатий)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Удачи и терпения

Св
Светлана

Благодарю

Александр

Я "родственником" буду для Вас, Любовь моя и Прелесть!

Св
Светлана

Мне 70 и я вешу 134 кг, берете?

Алекс Венцель

Бывал там ещё тогда когда он назывался Фрунзе...)))

Ar
Arkadij

Если серьёзно, то и фото своё должно быть на Аве

Ar
Arkadij

Симпатичной женщине не надо стесняться своего фото. Вы отлично выглядите!

Лариса

Проще фамилию, имя, отчество, год рождения.

Св
Светлана

если бы я знала... только старое фото

Лариса

Так, может, это вовсе и не родственник .

Св
Светлана

это она, моя сестра

Лариса

И не знаете ,как зовут?!

Св
Светлана

Знаю))) мне было 5,ей 23,когда мы виделись последний раз)))

Семен Отмахов

Давай ко мне,и станешь родственницей

Св
Светлана

я даже ее новой фамилии не знаю((((

Семен Отмахов

Раньше передача была на тв найди меня

Св
Светлана

знаю))) это дороговато

Семен Отмахов

Ну,извини меня,это работа людей,причем с отдачей

Св
Светлана

понимаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть есть я розговаривал с многими

Св
Светлана

смогут помочь? или русским не помогают?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему все нормально смогут если в что уверен

Котэда

пусти по следу частного детектива

Саша Солдат

Удачного поиска и воссоединения

Св
Светлана

Благодарю!

Саша Солдат

🙂🤝

Ви
Виктория

вам лучше зайти в Одноклассники и в поисковике набрать поиск людей. Город Бишкек. Там сразу сотню найдете. а здесь это как карта ляжет

Св
Светлана

Уже и там искала

Ви
Виктория

тогда напишите в программу Жди меня

Саша Солдат

Бишкек,это,Киргизия?

Андрей

Давно прервалась связь?

Св
Светлана

да, почти 30 лет прошло. Я была совсем маленькой, теперь пытаюсь собрать всех своих родных)))

Андрей

Вы знаете Вам надо официальный запрос сделать, может и в живых нету, девяностые ужасные были, многих просто не найти.У меня брат пропал в Узбекистане, я летал не смог найти.

Св
Светлана

со слов бабушки помню только, что у них был большой частный дом в пригороде, его сожгли как раз в эти лихие годы и они перебрались в двушку в город...не успели выехать

Андрей

В те года, в тех краях, семьями пропадали.

Св
Светлана

возможно, но я не хочу в это верить

Александр Феликсович

Даже не мечтайте 😁

Св
Светлана

похоже, что так

Александр Феликсович

Без вариантов

Old Bastard

не...не оттуда.

Св
Светлана

😔

Old Bastard

увы...были там друзья..но выж всех выгнали!!

Св
Светлана

нас выгнали тоже))) от туда

Old Bastard

как я отношусь к гастарбайтерам...? когда русских выгоняли, они стояли с плакатами- русские!! не уезжайте!! нам нужны рабы!! как я отношусь к гастарбайтерам?

Вл
Владимир

не там ищешь))

Св
Светлана

ищу по всем соцсетям, врук сработает правило "семи рукопожатий"?

Вл
Владимир

удачных поисков🤝

Св
Светлана

благодарю!

Вл
Владимир

🌻

Ел
Елена

Я из Бишкека

Св
Светлана

Здравствуйте! Очень рада. У меня там потерялись родственники, давно, я о них мало что знаю, к сожалению была совсем маленькой... Хотелось бы отыскать. Может быть вы случайно знаете, куда можно обратиться с запросом? Хотя-бы примерный адрес. Увы, их адреса я не знаю

Ел
Елена

Я попытаюсь узнать,куда обратиться можно..но для этого надо,как минимум, знать ФИО родственника и год рождения желательно.Старого адреса,как я поняла,вы не знаете...

Св
Светлана

Буду безмерно благодарна! Но если это для вас сложно или затратно по времени, не имею права просить. Все понимаю. Уже пыталась искать в других соц сетях, но задача, видимо, невыполнима. Пытаюсь собрать семью, осталась только Люда из Бишкека(((

Ел
Елена

А фамилия и примерный возраст? Понимаете же,что одного имени мало...

Ел
Елена

Можете в личку писать

В⚡
Виталий ⚡️

Богатая?

Св
Светлана

альфонсы не интересуют

В⚡
Виталий ⚡️

Может я - родственник