когда с вами поступили несправедливо ваши действия?

Ответы · страница 5
Екатерина &&&&&

в разных ситуациях по разному,но чаще говорю о них ,то что о них думаю.........

Marvara Hidirboeva

закрываю эту страницу жизни забываю этого человека все начинаю с начала

Ксения Я

Смотря какое настроение сейчас. Могу забить, могу отстаивать свои права

за добро плати добром а за зло злом и это будет справедливо

война идёт ради матери земли и всего живого

Михаил Дерышев

Простить и когда буря уляжется в душе, постараться уладить последствия.

Татьяна Сосновских

Постараюсь не обидеться и сообразить, чем я привлекла такое отношение.

в школе кто обижал меньших получал от меня по заслугам

Татьяна Сосновских

Милая Богиня! Это если на зло ответить злом оно увеличится, как минимум, в два раза. А Вы разве не знаете, что добро и зло две стороны одной медали?

дорогая мои обидчики долго и вечно не живут

Татьяна Сосновских

Да мои, в принципе, тоже. Вы считаете, что это критерий справедливости? А маленьких в любом случае защищать нужно.

всё зависит от человек его качеств и способностей

Виталий Ушаков

ухожу и все и говорю себе бог знает как с ними поступить и срабатывает.

Виталий Ушаков

значит мы все боги ура ура ура.

что бы соответствовать этому статусу надо соблюдать круг жизни матери природы

Виталий Ушаков

так мы умрем и все какаявечность.

гусеница после превращается в кокон и так далее

Виталий Ушаков

деревья на зиму тоже умирают по весне оживают вот оно бессмертие так наверно и человек?

Бедуин

Действий много.Главное в итоге они понимают, что были несправедливы.

это верно а так за добро плати добром а за зло злом и это будет справедливо

Наталья Необычная)))))

спорить с глупцём...уподобиться ему...для меня всегда всё правильно)))

Сара Фомичева

Просто горько плачу дома в подушку. Только и всего. Никто не жалеет.

Дмитрий Алексеевич

Отрицательная реакция - прежде всего. А дальше по обстоятельствам,

ГЛАВНОЕ В СЕКТУ НЕ ВЛИПНУТЬ

Гузель Зорина

нет несправедливости....есть канон кармы--причины и следствия---да ?

всем осторожно сценарий 1941 повторяется

Гузель Зорина

неа..1917...на сайте можно найти послание --2017--!!!!

богам никто не указ наш мир наши правила 😇 😇

Гузель Зорина

а кто главный сценарист ????

мало никому не покажется 😄 👿

Артемий Мацнев

Поступлю с поступившим со мной не справедливо по справедливости.

Артемий Мацнев

И за добро и за зло необходимо платить добром, ибо и плохое и хорошее - попущеие от Бога.

ГЛАВНОЕ В СЕКТУ НЕ ВЛИПНУТЬ

Артемий Мацнев

Секты легко различимы - они Креста боятся, как огня , да с вербовками ходят по улицам, брошурки раздают... Или на беде ловят.

Артемий Мацнев

Вообще-то я православный христианин.

Владимир Коваленко

Я не злопамятный. Но иной раз, дабы не забыть.., я прсто ЗАПИСЫВАЮ!..

чс)))))))) за добро плати добром а за зло злом и это будет справедливо

Владимир Коваленко

Нет, боярышня! Только злобствующую сволочь надобно "строить" соответствующим образом. А вот оставшееся большинство прагматичнее просто игнорировать.

Владимир Федорович

Я не Иисус Христос, потому другую щеку подставлять не собираюсь...

Марина Кулинич

Надо проанализировать, сделать выводы и наметить план действий.

Ю*
Юлия ***

пойду на баррикады,что бы отстоять свое мнение и справедливость

Сатбай Копбаев

бросайте в меня камни, обливайте меня грязью. Я - река... (Лао Цзы)

Сатбай Копбаев

река-воплощение постоянства!

жизнь человека это сад плоды которого должны радовать и насыщать многих будда шакьямуни

Рустам Гулямов

Последнее время мне частенько не платят за исполненную работу

капитализм всё живое добьёт

Рустам Гулямов

Этих капиталистов на кол надо сажать

предателям матери земли не позавидуешь

Рустам Гулямов

О да.и как таких мать земля носит

пусть каждый получит то что заслужил

мы не рабы системы капитализма а дети матери земли её наследники

Master_Shi_Fu Master

Смотря на ситуацию, могу промолчать, а могу и по шее надавать )))

верно за добро плати добром а за зло злом и это будет справедливо

Ирина Прус

Я просто ухожу в сторонку....Это уже не моё и никогда не вернусь

за добро надо платить добром а за зло злом и это будет справедливо

Ирина Прус

Нет, никогда не докажешь ничего, а человек, обидивший Вас получит своё(правило рикошета)

получит конечно напорется на кого сильнее и ему конец

Ирина Прус

Лучше всего ничего никому не доказывать. Ведь обидчиков и завистников много. На чужой роток не накинешь платок

да дорогая всё очень запущенно