Татьяна G

Летит дракон по небу и орет: — Сегодня субботник, завтра воскресник, слава КПСС, Ленин — наш вождь…
Из избы выходит мужик, смотрит на него и ворчит:
— Чертова скотина, опять коммунистами обожрался…

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Илья Муромец проснулся поутру и решил прогуляться. Глядит Баба Яга сидит на развалинах своей избушки и горько плачет. -Что случилось, старушка? -Ничего, ничего Илюшенька, ветром сдуло, ступай своей дорогой. Пошел он дальше, глядит, Змей Горыныч на кладбище два гроба волокет со своими головами. -Змеюшка, что же это такая, кто тебе такую обиду нанес? -Да никто, Илюшенька, трамваем переехало. Ступай мил человек, не тревожь горе. Закручинился Илюша, что-то не так происходит. Видит Соловей Разбойник сидит на дереве, очень печальный. -Соловушка, отчего не свистаешь, путников не пугаешь? -Нифего, нифего Илюфенька, все холофо. Фтупай фебе. А сам сидит и думает: "Вот же, трезвый человек, как человек, а как нажрется... Не там сидишь, не так свистишь! Низко летаешь!!! 🥂🥴

Law Abiding Сitizen

пусть обжирается на здоровье

Татьяна G

💯‼️👍😂💞

Arsen Beisenov

Явно в России бухал🤣🤣🤣

Татьяна G

👍💯‼️💞😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂

Татьяна G

👌💯‼️

Георгий Крымский

С бородой ..

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))))))

Татьяна G

💞

Фариз Мухаметдинов

😂

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

💯‼️😁