Та Самая

Опять влюбuлась.😁 Опять в мyжа!😉 Опять в своего!😜 Оказывается он - самый лучшuй!🤗

Ответы
Ирина

Оказывается? И скольких же мужчин Вы перепробовали , пока сравнивали? Ну мне чисто любопытно..после скольких человек Вы сделали вывод, что всё таки муж самый лучший? А может Вы просто не дошли до очередного "испытуемого", который мог бы оказаться лучше Вашего мужа?🤔

Та Самая

Думаю у вас лучше практика если вы втроём любите,так что до вашей элиты нам ещё далеко,блядству учиться наверное у вас прийдется

Ирина

Если женщина любит мужчину, то она его ни с кем не сравнивает. А если Вы влюбились в мужа снова..значит у Вас был перерыв в любви, и в тот момент времени Вы искали что-то новое, но не найдя, вернулись к мужу. Всё просто.

Се
Сергей

Так учитесь раз вы такие просто не какие. Так мы не только втроем мы и в дксятером это практикует и двойное проникновение и три члена и все нормально все довольны и рады

Та Самая

Да сложные вы люди,думаю с вами бестолку говорить о чем то

Се
Сергей

Оленька это извините вы не догоняете понимаете. У вас если не секрет у самой то сколько мужчин то было?

Михаил Стрельников

Ольчик! Я еще раз ВАС поздравляю, и желаю, всего хорошего! Но рекомендую, скрывать от посторонних СвоЁ!!! Счастье!!! Так как Счастье оно как вещь! Может кому то понадобится!!!🌹 🌹 🌹

Ев
Евгений

Да Вы просто УМНИЦА !!! Вот честно. Завидую белой завистью Вашему мужу.

Ев
Евгений

Оля, да не за что. Счастья Вам.

Та Самая

И вам счастья огромного))))

Ев
Евгений

Да уж как нибудь.

Та Самая

Ненадо как нибудь,надо чтоб все отлично было

Ев
Евгений

Так у меня и так всё отлично.

Ali Habilaev

оставь все это при себе,говорят -чем похвастаешься ,того и не будет

Solomon Gruzmarg

Хороший сон, не просыпаетесь, продолжайте его смотреть.. ☝️😉

ஐஐ Владимир ஐஐ

СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та Самая

Спасибо)

Valeriy New

И на "А" - бывает, и на "Б" - бывает, а иногда и на "Ё" - бывают !

Assa

Нам всем, находящимся здесь, зачем это информация?

Рамиль Каскинов

Сами же выбирали, не ошиблись, значит

Рамиль Каскинов

Поздравляю вас

Та Самая

спасибо

Геннадий Витальевич Чичеров

Значит всё-таки есть с кем сравнить ?!

Михаил Стрельников

Поздравляю! А, что до этого было?😉

Татьяна Панова

на то он и муж))) сама же выбирала)))

Aleksandrъ

Значит ты его сравнивала с кем-то

Ме
Мечтатель...

Повезло бедолаге...😥

Во
Вовочка

Иногда... Есть с чем сравнивать ?

Slawa Zil

🤝 🤝 🤝 👍 💋

Видмет Лапатыч Бизульо

Самый? Многих перепробовала?

Андрей Черепов

значит есть с кем сравнивать

Т.
Т....

Все познвется в сравнении)

Га
Галина

Замечательно👍🌼