Irada Roza

Вы когда нибудь общались и шизофренником?

Ответы
Владимир Мелешко

Мальчишки и девчонки играют на песке,
А я стою в сторонке, в печали и в тоске.
Опять дрожат колени, опять всю ночь не сплю.
Мой папа – шизофреник, но я его люблю.
Мой папа – шизофреник, но я его люблю!

Над ним смеются дети, когда он во дворе.
«Он лучше всех на свете!» - кричу я детворе.
С ним очень трудно маме, но он не виноват,
Что стукнулся об камень пятнадцать лет назад.
Что стукнулся об камень пятнадцать лет назад!

То лезет с кулаками, то песенки поёт.
Вчера признался маме, что он сибирский кот,
Ходил он по карнизу на пятом этаже,
И всех соседей снизу ругал на букву «Ж».
И всех соседей снизу ругал на букву «Ж»!

Не ходят к маме гости уже давным-давно.
И даже дядя Костя не лазает в окно!
Шофёр отец у Вовы, у Вадика – грузин…
У Толика – три папы, а я совсем один.
У Толика – три папы, а я совсем один!

Отстал я от программы и двойкам нет конца.
Учитель вызвал маму, сказал, что я в отца,
Что я тупой, как веник и нервы всем треплю…
Мой папа – шизофреник, но я его люблю.
Мой папа – шизофреник, но я его люблю!

Irada Roza

Вы молодец!

Андрей Лалош

С 18- летней физофреничкой по молодости нечаянно познакомился. Ох же чудная! невысокого роста, очень симпатичная, даже красивая. Мы её с другом на вокзале сняли. Причем она ждала свой поезд и билет у неё пропал,потому что с нами пошла зачем то. Она была девственница. Пришла в общагу, поела чуть выпила и дала двоим по очереди. Был бы третий , дала бы и ему, просто не было.. Телевизора боялась, рисовала птичек. Неделю у меня жила, вроде была всем довольна. Потом неожиданно утром убежала. Кое как нашел на вокзале, где она зачем то сидела ез денег. Дал денег отправил домой.

Irada Roza

Ну так же нельзя,она все таки человек

Валентина Рязанова

К великому ужасу моя двоюродная сестра заболела шизофренией, на почве великого обмана. Она продала квартиру в Москве, хотела открыть свой магазин при храме (свечи, колечки, иконки и др ) , отдала батюшке деньги без свидетелей , без расписки и договора , он с благославлением принял , как пожертвование и в упор не стал её узнавать. Теперь с ней очень трудно общаться, она в агрессии, виноваты все родственники- Это ужасно и врагу не пожелаешь.

Irada Roza

Это ведь грех такой

Валентина Рязанова

"Святой отец " не считает так. Церковную лавку он открыл, там его тётя работает.

Irada Roza

Куда мы катимся

Валентина Рязанова

Слишком не надо доверять даже "святым отцам". Они не боги, такие же грешные люди, живущие на пожертвования верующих.

Irada Roza

Жуть

Евгений Жизнев

Да, очень часто встречаешь людей с шизоидальными наклонностями, в нашем обществе их тоже не мало, в отличие от зарубежных, наши склонны к этому не из-за углубления в образовательный процесс

Евгений Жизнев

Зачем же жаловаться на свою жизнь, ведь в этом случае, можно подумать что эта жизнь не наша

Irada Roza

Верно.У меня уже лапочка внучка крохотуля.Няньчусь ,она меня с ума сводит

Евгений Жизнев

Это здорово, я люблю детей и на руках выносил обоих. Внуку 4 и 5 месяцев, но живет далеко и в гости к дочери смогу съездить не скоро.

Irada Roza

С дочерью то близки?

Евгений Жизнев

Вобщем то да, дочери всегда больше тянутся к отцам, тем более, что с ее мамой они всегда были в контрах и чтобы не испортить дочь и не вырастить вторую такую как ее мама, я и отправил ее подальше от дома. И самостоятельной стьала и ценности в жизни приобрела правильные и семья и ребенок и дом.

Алексей Момот

может быть..вот человек когда умирает ему всё равно как переживают,как больно людям которые его ценили,любили,как им больно..вот почему тупые этого не понимают не чувствуют?

Irada Roza

Сложную тему затронули

Мурат Джумагажаев

Вам зачем это затянет это такая муть не вызывать у него агрессию делать так как он велит и слушать его муть как в нем живет кто то и он делает то то зачем вам это мусор

Irada Roza

Не нужно

Мурат Джумагажаев

Ну и живите наслождайтесь номальными людьми как говориться с кем поведешься того и наберешься .

Irada Roza

И вам

Мурат Джумагажаев

Рахмет!!!

Митёк

Когда бреюсь🤣 Диагноз шиоффрения.. По русской статистике у нас до четверти населения...Поинтересуйтесь вообще что это такое поподробней.

Евгений Цымплов

А где Вы видели хоть одного нормального человека,да и понятие нормы,тоже придумали ,возможно шизофреники,потому что её нет!)

Юм
Юмма

Если не общались,пообщайтесь,здесь на сайте есть зовут Котэда очень мил и армески юморной в своих комментах,но шизо явное

Сергей Леонтьев

Любое опьянение - это кратковременная шизофрения.Думаю,что у многих здесь есть опыт общения с пьяным человеком.

Irada Roza

Я про другое

Ди

да работали вместе с девушкой, никто не подозревал об её болезни, пока с ней не случился рецедив прямо на работе

Бесик

Был холост — снились одалиски,
Вакханки, шлюхи, гейши, киски;
Теперь со мной живет жена,
А ночью снится тишина.

Бесик

Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Irada Roza

Ну вот взял и все испортил

Бесик

Все ваши неприятности от того, что верхняя пуговица расстегнута.

Irada Roza

Не,только нижняя

Бесик

Я в том, что прав, совсем не виноват!

Илья Хомутский

Шизофрения самое распространенное психическое расстройство, которое даже у многих есть))) только форма разная

Кошка На Раскаленной Крыше.

Несколько раз. "КАК дела?" ,- "Шоколадно". Почему шоколадно? Ответ ШОК, О! Ладно. Его лечили инсулиновым шоком

ДА
Денис А.

По нынешним временам уместней будет вопрос- Когда вы в последний раз общались с нормальным человеком ? )))

Ан
Ангел

Звезда на радость нам дана .
Люби ее, целуй, играя…
Как хорошо, что есть она...
У каждой женщины – иная!

Нина Кузьмина

Я с ними работаю. Рецепты выписываю, на учет ставлю. В ремиссии - милейшие и зачастую талантливые люди.

Irada Roza

Подруга ,весеннее обострение

Нина Кузьмина

К врачу. Другого выхода нет. Для весеннего обострения рановато, полагаю у неё были погрешности в приеме поддерживающей терапии или полное её отсутствие. Ей все подберут учитывая и стадию и возраст и течение болезни. Наши препараты не анальгин - не назначишь по 1т при головной боли. Разным пациентам даже одни и те же препараты назначают по разному.

Irada Roza

Так не пойдёт же

Нина Кузьмина

Можно сходить родственникам и вызвать врача на дом. Есть случаи когда госпитализируют не добровольно. Почитайте закон о психиатрической помощи.

Irada Roza

Ладно,глянк

Дмитрий

шизофренией страдают все люди,только одни совсем немного а другие больше,у шизофрении много стадий))

Юрий Дударев

На бывало, когда проходил практику в психиатрической больнице и лечил девочку которая понравилась.

~Кареглазая~

Да. Их поведение зависит от того, как с ними общаешься. Лично я общаюсь с ними как с обычными людьми.