Ne
Neizvestno

Как вы думаете, если парень младше девушки на три или четыре года можно ли ему жениться на ней?)

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЁТЕ ?? ДАЖЕ ДОКТОР МЯСНИКОВ СКАЗА ЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ГОДА У МЕНЯ МУЖ БЫЛ НА 8 ЛЕТ МЛАДШЕ,

Лариса

Раз вопрос задан, здесь уже интеллектом не пахнет. Хотя, если девушка такая же дура, тогда,вполне можно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если принять во внимание, что мужчины умирают в среднем на 8-9 лет раньше женщин, то вполне можно.

Евгений Иванов

Моя мама была старше отца на три года, а её сестра была старше своего мужа на четыре года.

Николай Дубинин

Конечно можно , особенно если у девушки родители успешные предприниматели .

Скорпион Иванович

Женилка есть, мозги соображают, готов платить алименты-женись!

Виталина

у мужа двоюродный брат 30 лет прожил с женой на 10 лет его старше

Михаил Тымчук

Конечно можно! Это же не разница в 20 лет

Юр
Юрьевна

желательно.

Елена В.

В отношениях важен не только возраст

Соболев Валерий

можно, если ответит на вопрос зачем?

Валентин Чистяков

не советовал бы; она на 15-ть-20-ть; да!

Виктор Ш

Нет, пока не догонит в возрасте!

Светлана Степанова

у меня был жених на 14 лет моложе

Нина Капкина

можно - если ему уже есть 18 лет

Ирина А.

Не 20 или 30, хотя и это не рубеж

Савооф

главное чтоб любили и им было вместе хорошо

Ирина А.

Совершенно верно

Инна Приходько

Думаю, это небольшая разница

Alexander Moiseev

Это как они сами решат.....

Old Bastard

ты у Галкина спроси..

Во
Вовочка

Мама не разрешит

Old Bastard

Ну на Пугачёвой уж разрешила бы..))

Поручик Киже

Если любит то нужно

Владимир Забродин

Можно если любит.