Тамара Лукьянова

Можно ли жить без эмоций? Стоит ли любить без надежды? Возможно ли рассказать правду, если она опасна? И будут ли влюбленные вместе? Это решат судьба и время…

Ответы
Шууриддин Исломов

Недежда умерает паследним. Без эмотци в горах. Сматря кому как васпримит. Как любият дург друга.

Tigran Margarian

mojno skrivat emozii,esli vlyubilsya to uj seravno budish lyubit,pravdu nujno vsegda raskazivat i jit sprovedlivo,esli oboyudno,to da,ne vsegda,inagda somomu nado rishat!

Галина Мищенко

судьба и всему свое время

Алла _Раневская

да