А Не Скажу

У вас есть родные , ближе которых у вас нет никого ..но , они так далеки ..будто в ином измерении ?

Ответы
Анатолий Лапшин

Все мои родные, за исключением потомства, на том свете. Они действительно в ином измерении.

Владимир Лебедев

Мои далеко, но я иногда езжу в гости. Получается у каждого погостить 1 раз в несколько лет.

А Не Скажу

наверно вы шутите

Владимир Лебедев

Я могу их перечислить всех, но, наверно, вам будет скучно. Назову ближайших родственников: в Казахстане брат с семьёй, тёща и сестра жены с семьёй, в Белоруссии брат, сестра, много двоюродных братьев и сестёр с семьями, в Забайкалье двоюродные братья и сёстры жены с семьями, на Украине двоюродные братья и сёстры жены. В Нидерландах сын с семьёй. У них моя любимая красавица-внучка. Ей на днях будет 2 года. В Оксфорде работает моя младшая дочь.

А Не Скажу

очень приятно о них слышать..только мне всегда жаль , что дети , внуки живут вдали

Владимир Лебедев

Это точно. Жена часто плачет по этому поводу.

А Не Скажу

понимаю

Владимир Шур

я буддист и для меня все родные даже те кто не родные🤪🤪😆😁🙂

А Не Скажу

вы знаете , я не уважаю людей, преступающих родную веру и поклоняющихся чуркам /деревяшкам/

Helen Brown

Да, ушедшие 30 лет назад родители.

Да, родной брат и сестра !

Надежда Тихонова

Да.Практически так.

А Не Скажу

это было описано в Апокалипсе

Константин Михайлов

Нет вообще никого.

Галина Мазяркина

Бывает и такое....

Во
Вован

Нет,уже в ином мире.

X.
X.а.м.

нет таких

Юр
Юрьевна

есть такое!

С. В.

Родители.

Zibert

Есть

Бабайкин Юрий

Нету

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

А Не Скажу

это хорошо

Т@
Т@Ня

нет

Alexander Moiseev

Неа

Александр Чайка

да