Жора

Валютная политика ЦБ продумана или как всегда с кандачка? Авось прокатит!?

Ответы
Алексей Калиниченко

Вообще еще с Петр ! у нас повелось тупое копирование запада во всем, в том числе и финансах. И это никогда не давало ничего особо позитивного. Единственный, кто не пошел полностью по этому пути был Сталин.

Татьяна Морозова

в направленности и всей политики действий ЦБ продолжает присутствовать местечковость выживания...((

Жора

...а должна быть мудрость, натиск и сила, как учил А.В. Суворов! Местечковость выживания удел лилипутов Свифта!⚓🏴‍☠️🤺

Татьяна Морозова

они и выживают ...))

Эвелина

Продумана ,и очень хорошо ,и в в свою пользу ив пользу олигархата ,а не людей и страны

Жора

А в бывших сов. республиках тоже ситуация патовая!

Ду
Дульсинея

пишут, что как всегда...щас обнулят всем счета и будут делать вид, что так и было...

Жора

...практика очень популярна со сталинских времен! Кто не успел, тот олоздал. Если родина в опасности, значит всем идти на ...!

Жора

🏋️‍♂️🍻

Владимир Вельский

Мы не в жопе, в жопе они - значит не с "кандачка" продумана.😁

Жора

Время покажет! И лай Бог, чтобы и подлечило горячие головы!🍻

Ге
Георгий

До сих пор продуманность была очевидной.

Фи
Фигаро

чет мне кажется..там неглупые люди сидят

Фи
Фигаро

спасибо дорогая)

Жора

Не та кликуха что б туда!⚓

Фи
Фигаро

кликуха? а какая у вас кликуха?

Жора

Якорь видите, от него и пляшите!🏴‍☠️

Фи
Фигаро

парус?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком вовред емуже

Жора

...чтобы жизнь медом не казалась!?🏴‍☠️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто не создан человек руководить сибе подобными

Жора

Трудно согласиться! Не все способны-Да!🏋️‍♂️😇

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда пример , может человек васкресить умершего , предвижу ответ нет , может человек востоновить разбитый автомобиль , да почему , человек создатель автомобиля но не человека ....

Жора

Ну как же! Родить ведь может другого чела-себе подобного!👯‍♀️🌷

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заметте родить , потом спросить любова как мы люди делаем ребенку ножки , ручьки ,головочьку , мыжци итд кто скажет

Жора

Природа многое делает помимо нашей воли, но Это уже школьные вопросы. Закрываем тему!🛠️🤠

Община Владивост Ссср

Это не политика это грабеж народа

Жора

К этому не привыкать🏴‍☠️!

Сергей Николаевич

Продумана.и очень хорошо

Жора

🦉🤠

Сергей Николаевич

Если есть вопросы поясню..экономика штука хитрая

Жора

Не простая-согласен!⚙️

Алиса Лиса

Продумана, но через жопу

Жора

🍻🌷

Алиса Лиса

А эта жопа и нужна, чтоб бабки сливать

Роман Смирнов

давно пора в распыл их

Жора

Зачем так сурово? А где взять других? Нельзя быть равнодушными, иначе враги активируются и быстро сядут на загривок!🏋️‍♂️

Роман Смирнов

по делам и урону , который нанесли

Жора

Причем, не только огрызаться, но и самим творчески строить каверзы! Пиндосы это заценят!🏴‍☠️

Nikola Mahkov

-продумана!--

Жора

=посмотрим-и-увидим-🤠

Марго Беккер

продуумана

Жора

...для кого?😺

~E
~ Eva Lansca ~

Продумана !

Гр
Григорий

Вова - за!

Жора

Плохо дело, если так. Ведь кошмарятся в первую очередь беженцы!🛠️

Гр
Григорий

Увы

Кр
Красавчик

Авось