По
Потёмкин.

Такой как у нее больше нет улыбки не у кого?

Ответы
..

Листал недавно твканалы. Оказывается есть такой с японскими песенными клипами.

По
Потёмкин.

🤝

Захар Пёрышкин

Есть!

Ва
Василий

.........................................

По
Потёмкин.

.

Al
Ali

Моно Лиза лучше

По
Потёмкин.

Вообще то Моно Лиза страшная и толстая, это в то время Моно Лиза была красавицей, а сейчас нет. И сейчас тоже страшное втюхивают как красоту, например актриса Анджелина Джоли страшная, а ее считают красавицей или Моника Беллуччи страшная. То есть их намеренно делают красавицами что бы продать как бренд.

Nikola Mahkov

-нет-

По
Потёмкин.

Вот эта девочка прославилась на весь инет своей улыбкой и смехом. Так что большинство за.

Св
Света

👍

По
Потёмкин.

🌺🤝